Дополнительная безопасность веб-серфинга для PS Vita

Автор: Djwolf9000      Дата: 24-02-2012, 20:45

0
Дополнительная безопасность веб-серфинга для PS Vita


По сообщению официального сайта PlayStation, владельцам PS Vita предпочитающим тотальную безопасность, стала доступна интернет-защита от компании Trend Micro. SCEE заключила соглашение, на основании которого все желающие смогут приобрести два решения в сфере защиты от злоумышленников.

Trend Micro Kids Safety позаботится о том, чтобы ваше чадо, путешествуя по сети, не наткнулось на веб сайты, с нежелательной информацией, например о наркотиках, насилии, порнографии и т.п. Второй сервис, под названием Trend Micro Web Security, может пригодится не только детям, но и любому пользователю глобальной сети. В задачи этого решения входит предотвращение переходов на мошеннические страницы, создатели которых маскируют их под популярные сайты и пытаются выудить у посетителей имена, пароли и платёжную информацию.

Дополнительная безопасность веб-серфинга для PS Vita


Вы можете подписаться либо на один, либо сразу на оба сервиса от Trend Micro. Стоимость подписки на один сервис составляет 599 рублей в год, а подписка на два обойдется в 1 048 рублей. Кроме того владельцы PS Vita могут бесплатно познакомиться с этой системой и оформить 90-дневную пробную подписку на один из сервисов. Подробное описание можно найти на сайте компании.

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.