1С-Софтклаб станет дистрибьютором LEGO Гарри Поттер: годы 5-7

Автор: Djwolf9000      Дата: 19-02-2012, 23:25

0
1С-Софтклаб сообщает, что новая часть приключенческой саги Гарри Поттер в антураже популярных конструкторов LEGO весной этого года попадёт на полки отечественных магазинов.

1С-Софтклаб станет дистрибьютором LEGO Гарри Поттер: годы 5-7



Вот что гласит официальное описание на сайте компании:

Увлекательная игра объединяет творческий потенциал LEGO, пленительный мир Гарри Поттера и уникальные особенности инновационной портативной консоли. Вам предстоит брать уроки волшебства, участвовать в магических битвах и даже в дуэлях на волшебных палочках. Вы посетите площадь Гриммо, Министерство магии, Годрикову Впадину, а также такие культовые места как Косой переулок и, конечно, Хогвартс. Выучите мощные боевые заклинания, которые помогут справиться с многочисленными врагами, а в финале вам предстоит помериться силами с самим Волан-де-Мортом! Продвигаясь по сюжету, вы откроете новых героев, которыми можно играть, — всего их более 150. При этом управление на PS Vita просто и удобно, как никогда — менять персонажей, целиться в противника, выбирать заклинания и применять их можно легкими прикосновениями к экрану.


1С-Софтклаб станет дистрибьютором LEGO Гарри Поттер: годы 5-7


Игра, как и все остальные проекты в стилистике LEGO, разрабатывается британцами из TT Games, а издателем за рубежом традиционно выступит Warner Bros Interactive[/]b. Также стоит отметить, что на полки российских магазинов попадёт переведённая субтитрами версия игры.

1С-Софтклаб станет дистрибьютором LEGO Гарри Поттер: годы 5-7

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.