Австралийские склады просто ломятся от PS Vita!

Автор: Djwolf9000      Дата: 19-02-2012, 22:43

0
Австралийские склады просто ломятся от PS Vita!


Возможно это будет звучать, немного по-ботански, но есть у нас кое-что очень особенное: к нам приехали грузовики с коробками PS Vita и мы уже начали их выгружать, распаковывать и подготавливать к финальной доставке по розничным магазинам. Да, теперь официально: остались считанные дни до запуска PS Vita в Австралии, и, леди и джентльмены, склады в порядке и заполнены до отказа.

Австралийские склады просто ломятся от PS Vita!


Представляю вам уникальную возможность взглянуть на то, что происходит за кулисами крупных игровых компаний. Как вы можете убедиться, коробки c PS Vita приезжают к нам в очень больших количествах, целыми поддонами, если быть точнее, и каждый из них содержит приблизительно 500 коробок с новенькими PS Vita. Это просто тонны консолей PlayStation (пускает слюни).

Австралийские склады просто ломятся от PS Vita!


Специально подготовленный персонал аккуратно распаковывает каждый поддон, распределяя консоли по соответствующим группам (3G в свою, Wi-Fi в свою и т.п). Затем они начинают комплектовать поступившие заказы для самых крупных розничных продавцов в стране. И то же самое должно быть проделано для сотен других коробок, содержащих игры и аксессуары, которые также будут продаваться на запуске PS Vita.

Австралийские склады просто ломятся от PS Vita!


Так что, будьте уверены вы всё это получите. Если вы когда либо сомневались, что не сможете получить PS Vita 23 февраля, то уверяю вас, грузовики с новенькими консолями прямо сейчас разгружаются в вашем ближайшем магазине. Ну а сейчас, я ухожу обратно на производство, чтобы ещё разок ощутить этот свежий аромат, от только что открытой коробки с PS Vita!

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.