Resistance: Burning Skies — Химеры начнут заражение PS Vita в мае

Автор: Djwolf9000      Дата: 19-02-2012, 22:13

0
Resistance: Burning Skies — Химеры начнут заражение PS Vita в мае


Если вы вдруг пропустили наш сегодняшний видеочат, то напомним, что в его процессе Джон Коллер (John Koller) назвал официальную дату релиза Resistance: Burning Skies. Химеры начнут вторжение на PS Vita 30 мая 2012 года, предоставляя вам первый в мире портативный шутер от первого лица, с поддержкой двух аналоговых стиков.

Серия Resistance всегда могла похвастать отличным визуальным стилем. Сегодня мы готовы продемонстрировать вам дизайн обложки Burning Skies, на которой убитый Гибрид расположился на улицах Нью Йорка, аккурат рядом с пожарным топором главного героя. Нам нравится думать, что он напоминает останки жуткого существа с обложки классического Resistance: Fall of Man, но мы бы хотели узнать, что вы думаете по этому поводу!

Resistance: Burning Skies погрузит вас в совершенно новое измерение вселенной Resistance. Узнайте что произошло во время вторжения Химер в августе 1951 на Восточном побережье США, ощутите себя в роли Тома Райли (Tom Riley), обычного пожарного из Нью-Джерси, который в числе первых бросился на борьбу с оскалом военной машины Химер, и помогите ему в корне пересмотреть свои представления о долге и героизме.

Большинству из вас уже известно, что это будет первая игра в жанре FPS на портативном устройстве, использующая два аналоговых стика. Кроме того, вы должны знать, что игра была создана полностью с нуля, чтобы по максимуму задействовать всю мощь PS Vita, включая передний сенсорный экран и заднюю сенсорную панель. Управление с помощью сенсорного ввода добавляет новый уровень глубины игровому процессу, и позволяет получить уникальные игровые впечатления от портативного шутера. Вы ведь и подумать не могли, что на мобильном устройстве можно будет играть в качественный консольный экшен? Харли Болдуин (Harley Baldwi), руководитель проекта, по этому поводу сказал одну вещь: «ДВА СТИКА, детка!»

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.