В Uncharted: Golden Abyss открывается чёрный рынок

Автор: Djwolf9000      Дата: 19-02-2012, 22:04

0
Приближаясь к европейскому запуску PS Vita и Uncharted: Golden Abyss, мне и всем парням из Bend Studio становится довольно волнительно. А всё потому, что для нас это был долгий путь становления, начавшийся с нескольких мозговых штурмов в 2008 году, прошедший через полный цикл производства и завершившийся только в 2011 году. Когда нам представилась возможность создать игру, которая должна войти в стартовую линейку для портативного устройства Sony нового поколения, то тут, мы просто не могли упустить этот шанс. А когда нас спросили, что за игру мы хотели бы сделать, то мы ответили — Uncharted! И вот почему.




Мы с самого начала нацелились на создание большой игры в серии Uncharted. Мы хотели дать игрокам, да и нам самим тоже, ту игру, которую все любят, но сделать её уникальным ответвлением основной серии для новой платформы. Кинематографические впечатления, оружие и перестрелки, захватывающая история и персонажи, тайны и охота за сокровищами, основанная на реальных событиях, головоломки, прыжки, ну и, конечно, красочная и детализированная визуальная составляющая... всё это есть в нашей игре. И всё это на великолепном пятидюймовом экране, который вы легко можете прихватить с собой.

Если вы следили за новостями и пресс-релизами, то должны знать, что в Uncharted: Golden Abyss присутствует просто масса предметов для коллекционирования. Если быть точным, то их в игре более 300 штук. Мы хотели, чтобы наше приключение было привлекательно не только для повторного прохождения и более глубокого исследования, но и рассказывало больше предыстории, которую можно узнать, собирая различные предметы, фотографируя локации и решая другие интересные головоломки. Всё вышеперечисленное напрямую связано с трофеями, которые вы можете получить. Мы не забыли тех игроков, кто предпочитает больше стрелять, чем исследовать окружение, поэтому одним из типов коллекционных предметов в Uncharted: Golden Abyss будут сокровища (Bounties). Они выпадают случайным образом из павших противников на протяжении всей игры, и представляют собой вещи, которые могут быть найдены непосредственно в том районе, где вы сражаетесь. Например, это могут быть: испанские игральные карты, золотые или серебряные монеты и тому подобные безделушки. Чтобы таким игрокам было интересней играть, мы сделали некоторые из этих предметов редкими, а другие совсем раритетными. Вам ни за что не получить их все за одно прохождение.

В Uncharted: Golden Abyss открывается чёрный рынок


Но, поверьте, мы не садисты. Чтобы сделать процесс коллекционирования сокровищ немного легче, мы создали чёрный рынок (The Black Market). Он работает через приложение Рядом (Near), и позволяет вам выбрать сокровище из вашей коллекции и оставить запрос на чёрном рынке. Если любой из владельцев PS Vita побывает там (в реальном месте, где вы оставили запрос) и у него есть сокровище, которого вам не хватает, то чёрный рынок вышлет вам копию этого сокровища, даже если оно принадлежит к самому редкому классу. Мы даже создали шестой тип сокровищ, который можно получить только через приложение Рядом (Near): если вы оставите запрос на чёрном рынке и ни у кого не окажется того, что вам необходимо, то вам вышлют резной амулет в качестве компенсации. Повторюсь, все эти сокровища напрямую связаны с получением трофеев. Так что, если вы хотите получить платину, то вам понадобится некоторое время, и вы всегда должны брать вашу PS Vita с собой!

Категория: Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.