Gearbox Software рассказала о том, как будет происходить перенос сохранений в Borderlands: The Handsome Collection

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-03-2015, 01:34

0
Gearbox Software рассказала о том, как будет происходить перенос сохранений в Borderlands: The Handsome Collection


Захотелось прикупить Borderlands: The Handsome Collection, но не хотите начинать игру заново? Ничего страшного, Gearbox Software уже озаботилась данным вопросом и обещает подготовить для Borderlands 2 и Borderlands Pre-Sequel свежее обновление, которое поможет без сучка и задоринки переносить сохранения между PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita версиями. В любом направлении. Владельцы PlayStation 3 и PlayStation Vita уже имели раньше опыт переноса сохранений между портативной и стационарной версией Borderlands 2, по той же самой схеме можно будет переносить сохранения после релиза Borderlands: The Handsome Collection.

Если не имели раньше с этим никаких дел, то все довольно таки просто. Элементарно необходимо в день релиза вышеупомянутого сборника обновить свою старую игру до последней версии. После этого в меню игры должен появиться пункт Cross Save, который позволит дублировать сохранение в облако, а затем необходимо воспользоваться функцией Upload Save на той консоли, на которой вы хотите продолжить играть. Для данной функции не потребуется подписка PlayStation Plus. Если сохранений много – придется проделать процедуру несколько раз. После переноса сохранения не будут автоматически стираться, это сделано для того, чтобы вы не потеряли свой драгоценный прогресс.

Единственное, что не смогут перенести игроки в новую версию – это вещи, хранящиеся в ящике Железяки, трофеи и золотые ключи. Но Gearbox Software вознамерились компенсировать игрокам связанные с переносом неудобства. Например, если игрок захочет ввести в Borderlands: The Handsome Collection SHiFT-код, то он получит в свое распоряжение целых 75 золотых ключей для Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, причем для каждой игры в отдельности. Плюс все обладателя сборника получат бонусные виды оружия и некие уникальные настройки для персонажей.

Европейский релиз Borderlands: The Handsome Collection состоится 27 марта. Игра выйдет на всех актуальных платформах, в том числе и на PlayStation 4.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.