Демоверсия Toukiden: Kiwami будет доступна ближе к концу месяца

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 12-03-2015, 02:07

0
Демоверсия Toukiden: Kiwami будет доступна ближе к концу месяца


Пробная версия Toukiden: Kiwami появится на PlayStation 4 и PS Vita за неделю до релиза полной игры – 25 марта, сообщили на днях в Koei Tecmo. Демо состоит из двух различных режимов игры. В “вводный режим” вошли первые две главы игры, включая режим редактирования, где игроки могут создавать и настраивать своих собственных убийц и вооружать их одним из трех новых видов оружия (нагината, дубинка или винтовка).

Второй раздел – набор “особых миссий”, созданных специально для демо, с очень высоким уровнем сложности. Возможно, он покажется слишком сложным для тех, кто не играл в оригинальный Toukiden. Но не переживайте, ведь Koei Tecmo убеждает фанатов, что в полной версии игры сложность миссий будет увеличиваться постепенно.

Выполнение всех миссий позволит начать игру с восьмой главы, где начинает часть Toukiden: Kiwami, посвященная Kiwami, а также открыть различные специальные способности и предметы, которые могут быть перенесены в полную версию игры. Также в демо-версии вы сможете поучаствовать в новых битвы Oni.

Toukiden: Kiwami должна выйти на PlayStation 4 и PS Vita на 31 марта в Северной Америке и 27 марта в Европе.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.