Свежие трейлеры Toukiden: Kiwami для PS4 и PS Vita

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-02-2015, 14:30

0
Свежие трейлеры Toukiden: Kiwami для PS4 и PS Vita


Toukiden: The Age of Demons был на удивление приличный выбор союзников, и хотя изначально они казались в значительной степени рядовыми, персонажи начинали расти по мере прохождения приключения. Эта игра стала прочным фундаментом для Toukiden: Kiwami, дополненного несколькими новыми видами оружия и боевых стилей, которые можно будет применять для пользовательских персонажей.

Как стало ясно из нового трейлера, в Toukiden: Kiwami появятся несколько новых лиц, готовых помочь вам в выполнении ваших обязанностей. Дополнения выглядят значительными, релиз игры привнесет новые виды оружия.

Свежие трейлеры Toukiden: Kiwami для PS4 и PS Vita


Наряду с тяжелыми дубинками и алебардами, в вашем распоряжении может оказаться даже винтовка, если вам особенно повезет. Судя по трейлерам, все это выглядит довольно свежо и интересно в использовании. Что касается новых боевых стилей, вам и вашим союзникам станет намного легче отрубать конечности гигантских oni. И, конечно, это означает, что в игре будет еще больше Mitama – духов исторических воинов, которых нужно находить и собирать

Новые персонажи:



Новые виды оружия:



Новые боевые стили и Mitama:


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.