Новые видеоролики One Piece: Pirate Warriors 3, посвященные новым персонажам

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 1-03-2015, 19:21

0
Новые видеоролики One Piece: Pirate Warriors 3, посвященные новым персонажам


В One Piece: Pirate Warriors 3 появятся новые персонажи, некоторые из которых встречались в предыдущих играх, но не были играбельными. Последние видео, выложенные Bandai Namco, раскрыли подробности о Мегаллане (Magellan), Гекко Мории (Gekko Moriah), Пероне (Perona), Бруке (Brook) и Нико Робине (Nico Robin).



Если вы помните, что случилось с Лаффи (Luffy) после сражения с Мегалланом (ныне вице-надзирателем Impel Down), вы также вспомните некоторые из его способностей Doku Doku no Mi, которые он использует в Pirate Warriors 3, в том числе Hydra-форму.



Гекко Мория известен благодаря его способности воровать тени, используя Kage Kage no Mi, однако прежний Шичибукаи (один из семи сильных пиратских капитанов – Shichibukai) может также бороться с помощью своего огромного тела, которым он останавливает врагов вокруг, наряду с некоторыми способностями передвижных теней.



Нико Робин, археолог Straw Hat Pirates, также демонстрирует некоторые из своих возможностей, используя Hana Hana no Mi, продемонстрированное в видео. Множество ее Fleur-ходов могут с легкостью вынести врагов, также у нее есть забавные способности, показанные в конце ролика.



Брук известен благодаря своей музыке и искусству фехтования, которые он совмещает вместе в его боевом стиле в Pirate Warriors 3. Он быстрый и универсальный персонаж и за ним очень интересно наблюдать со стороны.



“Принцесса Призрак” Перона не очень известна своей борьбой, но она точно знает, как уничтожить других с помощью эмоционального урона, вызывая призраков способностью Horo Horo no Mi. Она может сделать это, заменяя реальные физические нападения на призывы всех видов призраков в игре.

One Piece: Pirate Warriors 3 будет выпущен летом этого года для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Изначально игра выйдет в Японии 26 марта 2015 года.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.