The Unfinished Swan пополнит библиотеку PS4 и PS Vita уже через неделю!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-10-2014, 22:08

0
The Unfinished Swan пополнит библиотеку PS4 и PS Vita уже через неделю!


Итак, он взял серебряная кисть своей матери, и отправился по таинственным следам в маленькую дверь, которую он никогда раньше не видел...

Если вы не взяли серебряную кисть ещё два года назад, то ещё не все потеряно, вы все ещё можете окунуться в очаровательный и загадочный мир The Unfinished Swan, теперь и на консолях следующего поколения! Вы сможете начать свое великое путешествие уже в среду, 29 Октября, скачав игру для своей PlayStation 4. Рекомендуемая цена составит приблизительно €12.99/£9.99.

The Unfinished Swan пополнит библиотеку PS4 и PS Vita уже через неделю!


Арон Кауфман (Aaron Kaufman), представитель SCE Santa Monica Studios, оставил сообщение в Европейском блоге PlayStation, в котором не только раскрываются некоторые подробности PS4 версии игры, но также упоминается и версия для PlayStation Vita. Разработчики весьма рады сообщить, что это необычное и интригующее произведение станет доступно для PS Vita в один день с версией для PlayStation 4! Более того, The Unfinished Swan поддерживает функцию Cross-Buy между всеми тремя платформами, так что если вы в свое время купили игру на PlayStation 3 – вы сможете пройти игру ещё раз, на новом поколении консолей совершенно бесплатно.

The Unfinished Swan пополнит библиотеку PS4 и PS Vita уже через неделю!


Теперь в безупречно сглаженном 1080p для PS4, The Unfinished Swan позволит вам окунуться в сказочную историю о маленьком мальчике, полную переживаний и детского любопытства. Погнавшись за лебедем, он попадает в сюрреалистическое незавершенное королевство. Игра начинается со своеобразного «чистого листа», то есть в абсолютно белом пространстве, в котором вам придется расплескивать вокруг себя краски, чтобы увидеть окружающие вас вещи и обитателей сказочного королевства. Такой подход помогает игроку подключить к игровому процессу свое воображение, заставит исследовать, чтобы воочию увидеть все то, что лежит за пределами «белой пустоты». Вы даже сможете познакомиться с королем, который построил этот необычный мир!


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.