Crimsonland для PS Vita уже 20-ого Августа!

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-08-2014, 17:45

0
Crimsonland для PS Vita уже 20-ого Августа!


Европейский PlayStation Blog рад сообщить владельцам PS Vita, что полюбившийся миллионам игроков олдскульный арена-шутер станет доступен для приобретения в Европейском PlayStation Store уже 20-ого августа. Игра также будет поддерживать Cross-Buy между версиями PS4 и PS Vita.

Crimsonland для PS Vita уже 20-ого Августа!


Crimsonland для PS Vita и PS4 это по сути ремастер-версия оригинальной Crimsonland, которая пришла к нам в 2003 году благодаря стараниям студии 10tons, оптимизированная для консолей нового поколения, чтобы игроки могли приобщиться к классике. Для тех, кто с игрой по каким-то неведомым причинам до сих пор не знаком, то вкратце постараемся объяснить, что собой представляет Crimsonland.

Crimsonland для PS Vita уже 20-ого Августа!


Суть такова. Вы появляетесь на небольшой арене, на вас со всех сторон нападают монстры, ваша задача в данном случае - продержаться как можно дольше, убивая как можно больше монстров, пришельцев и зомби, пока не закончится последняя волна. Вся эта радость будет длиться в течение 60 миссий оригинальной компании. Проходя сюжетные задания, вы сможете открыть новые перки и оружие для пяти бесконечных режимов Выживания.

Crimsonland для PS Vita уже 20-ого Августа!


Грамотное использование и комбинирование перков, оружия и бонусов - в этом вся суть Crimsonland. Отравленные пули, регенерация и увертливость - это только вершина айсберга. А как насчет плазма-пушки, высокой скорости перезарядки, большой вместимости боеприпасов в одной обойме, и более длительный эффект от бонусов? Попробуйте их всех и найдите свой собственный стиль! Но будьте осторожны, вы не получите ваше любимое оружие и необходимые перки лишь потому, что вы так захотели. В игре все решает Леди Удача. Именно поэтому в мире Crimsonland важно попробовать различные варианты вооружения и перков, а главное - уметь быстро адаптироваться к любым условиям.

Crimsonland для PS Vita уже 20-ого Августа!


И да, игра довольно трудная. На этом у нас пока что все, до релиза осталось всего несколько дней, мы ждем игру вместе с вами. Следите за новостями.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.