Дата релиза Samurai Warriors 4 на PS Vita, PS4 и PS3

Автор: admin      Дата: 3-06-2014, 18:07

0

Samurai Warriors 4 выйдет на PS4, PS3 и PS Vita 24 октября 2014 года в Европе и 21 октября в Северной Америке.

С момента официального объявления релиза в 2010 году фанаты томились в ожидании подробностей. Сейчас известно, что новая глава саги будет включать в себя 55 войнов, новые типы атак и новые интересные режимы, которые создадут абсолютно новый опыт прохождения Samurai Warriors  во впечатляющем HD.

 


Особенности


55 новых и усовершенствованных героев - Нобуюки Санада и Йошитсугу Отани присоединяются к сражениям, вместе с Такаторо Тодо, Наотора Ли и Муненори Ягуй, которые были до этого доступны только в японском издании игры. Новые приемы и разнообразные атаки будут добавлены практически 50-и персонажам.

Разнообразная система рангов врагов - теперь битвы еще более захватывающие, новые манёвры, включая гипер-атаки, дадут возможности динамично вести бой, мощные атаки ярости будут доступны при полном показателе силы духа, смертельные финальные приемы вместе с мощными ударами и дадут насладиться игрой в сочитании с уже привычными приемами.

Новые режимы битв - новая расшиненная система геймплея создаст более глубокий опыт боя. Также добавлена возможность в реальном времени переклчаться между персонажами. Кроме того, игре удалось сохранить привычную систему предметов.

Раскройте богатую палитру воюющих царств в режиме Истории, который изображаем мир вокруг воюющих фракций, углубляется в отношения между персонажами. Режим делится на две части: региональных истории, рассказанные офицерами из различных регионов, таких как Кюсю и Сикоку, и истории объединения, в котором подробно раскрываются события вплоть до конца эпохи Воюющих царств.

Возможность оставить след в истории - новый режим "Chronicle Mode", даст возможность проходить квесты, встречать новых офицеров и собирать уникальные предметы, которые помогут понять и раскрыть мир Samurai Warriors еще детальней.

Живой мир - игроки на PS4 насладяться новой частью саги среди досканально детализированных пейзажей, а эффекты молний и теней будут казаться невероятно реальными.

Также в игру добавлена возможность кооперативной игры и функциона Cross-Save - все режимы игры будут доступны для кооператива для PS3, PS4 и PS Vita. Одни и те же сохранения будут активны на всех системах.

 



Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.