Продолжайте охоту с Invizimals Сопротивление для PS Vita

Автор: admin      Дата: 30-05-2014, 00:04

1

Тренируйте своих маленьких бойцов в дополненной реальности новой игры популярной серии Invizimals

 

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала возвращение любимой многими серии Invizimals на PS Vita. В Invizimals Сопротивление (ориг. Invizimals The Resistance) таинственные существа впервые на PS Vita свободно бродят в мире дополненной реальности, где игроки смогут их ловить и коллекционировать.

Продолжайте охоту с Invizimals Сопротивление для PS Vita

Начав захватывающее приключение в мире Invizimals Сопротивление, игроки с замиранием сердца узнают подробности новой истории. Злые роботы-экстракторы вернулись и начали крупное наступление на штаб-квартиру Альянса. Игрокам поручено секретное задание: спасти инвизималов и разбить их врагов. Шагните на интерактивные боевые арены, где из-под земли могут неожиданно вырваться гейзеры, и сделайте из своих существ чемпионов.

В игре можно поймать 150 существ, включая 90 инвизималов из предыдущих игр серии. Invizimals Сопротивление позволит игрокам делиться своими игровыми впечатлениями с другими коллекционерами инвизималов с помощью ленты новостей и встроенной торговой системы.

Продолжайте охоту с Invizimals Сопротивление для PS Vita

Серия Invizimals

Удостоенная многих наград серия Invizimals началась с созданной в сотрудничестве с компанией Novarama игры для PSP. На сегодняшний день в Азии, Африке и Европе продано свыше 2 миллионов копий игры. Invizimals Сопротивление станет вторым проектом Invizimals для PS Vita, продолжив успешную череду прошлогодних релизов для PS Vita и PS3. Всемирно известная издательская компания Panini выпускает в Европе коллекционные предметы Invizimals. На сегодняшний день продано свыше 44 миллионов комплектов наклеек и 31 миллиона карточек.

Кроме того, по мотивам игр серии компании BRB International и SCEE создали мультипликационный телесериал, который идет в Испании, Италии, Франции, Португалии, Греции и Австралии. Сериал совершил прорыв в индустрии развлечений, позволив зрителям открывать дополнительные материалы с помощью возможностей дополненной реальности PS Vita и других мобильных устройств с установленным специальным приложением, число загрузок которого во всем мире уже превысило 250 000.

А компания IMC Toys выпускает ставшую невероятно популярной серию фигурок, представляющих героев игровой серии. Продано свыше 1,9 миллионов фигурок, а на самой успешной для этого бренда территории – в Испании – комплекты IMC из трех и пяти фигурок возглавляют хит-парад игрушек для мальчиков. Эти уникальные фигурки расширяют возможности огромного мира видеоигр Invizimals, позволяя детям взаимодействовать с ними в мире дополненной реальности, используя свою систему PS Vita, планшеты или смартфоны на базе iOS и Android с установленным бесплатным приложением. Приложение для планшетов и смартфонов на сегодняшний день было загружено более 40 000 раз, что доказывает популярность серии и ее доступность на самых разных платформах.

Большое разнообразие лицензированных товаров помогает детям освоиться во вселенной Invizimals любым из множества способов. Это уникальное развлечение доступно каждому!

Поклонникам Invizimals не придется долго ждать новую игру знаменитой серии: Invizimals Сопротивление появится на PS Vita в течение года.

Продолжайте охоту с Invizimals Сопротивление для PS Vita
Продолжайте охоту с Invizimals Сопротивление для PS Vita
Продолжайте охоту с Invizimals Сопротивление для PS Vita


Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 20
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.60 LME 1.8

  • PS Vita: 3G/Wi-Fi
  • Прошивка: Последняя
  • Цвет: Black
  • PSN ID: misha333alfa

  • 0
30 мая 2014 16:25

misha2002

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 4.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
 
я играл в InviZimals Пропавшие Плмена, очень понравилось на PSP 3004. Купил камеру но он потом сломалась.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.