Новый японский трейлер One Piece: Unlimited World Red, новый режим "Колизей" и свежие скриншоты

Автор: Klaud00      Дата: 1-04-2014, 18:38

0
Сегодня Bandai Namco Games, представила новый трейлер, свежий пак скриншотов и новую информацию к One Piece: Unlimited World Red.


Новый японский трейлер One Piece: Unlimited World Red, новый режим "Колизей" и свежие скриншоты


Namco Bandai Games объявила о новом контенте для игры One Piece: Unlimited World Red, выпуск которого будет приурочен к североамериканскому и европейскому релизу игры. Дополнение будет включать в себя новый режим "Колизей", где игроку придется сражаться и побеждать, чтобы заработать драгоценные очки и подняться вверх рейтинга. Трафальгар Ло, один из шичибукаев, присоединится к главному персонажу как игральный персонаж, но только в режиме "Колизей". Им предстоит противостоять против нового босса "Донкихот Дофламинго". Также в трейлере можете услышать главную песню из опенинга.





Релиз One Piece: Unlimited World Red для PS3, PS Vita, Nintendo 3DS и Wii U в Северной Америке и Европе запланирован на 2014 год. Релиз игры в Японии намечен 12 июня этого года.

Версии для PS3, PS Vita, 3DS и Wii U в Японии будут продаваться как и физическом носителе, так и в цифровом виде.

Версии для PS3, PS Vita, 3DS для Европы и Северной Америки будут продаваться как на физическом носителе, так и в цифровом виде, но версия для Wii U только будет распространятся только в цифровом формате.


Категория: PS Vita-игры, Новости о PS Vita

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.