Премьера Synergia для PlayStation Vita состоится в марте

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 11-02-2021, 21:45

0
Премьера Synergia для PlayStation Vita состоится в марте


На днях издательская компания Top Hat Studios заявила о намерении выпустить графическую новеллу Synergia от Radi Art на PlayStation Vita. Премьера новинки намечена на март 2021 года. Причём распространяться она будет как в цифровом формате, так и на физических носителях. За выпуск игры на картриджах отвечает eastasiasoft, а торговой площадкой ожидаемо выступит Playasia. Открытым остаётся вопрос с количеством копий. Приключенческая хоррор-игра Sense: A Cyberpunk Ghost Story была издана тиражом в 800 копий и разлетелась менее, чем за полчаса. Как признаются сами издатели, они никак не могут повлиять на число выпускаемых копий, поскольку этим вопросом заведует Sony.

Сюжет игры повествует о Сайле – ветеране полиции, который обладает скептичным взглядом на вещи и испытывает проблемы с контролем гнева. Живя среди неоновых вывесок, повсеместного запаха озона и вездесущего валящего из люков пара, Сайла уже давно не ждёт ничего хорошего от жизни. Так было до тех пор, пока один сомнительный товарищ не сделал девушке одолжение и не заменил её поломанного домашнего андроида. Продвинутый, умный и поразительно проницательный робот M. A. R. A. начинает проникать в сознание Сайлы и постепенно исцелять её старые раны. Однако, для закрепления эффекта девушка должна пройти через свои болезненные воспоминания.

Вскоре между Сайлой и андроидом устанавливается уникальная, хоть иногда и непростая, связь. И стоило только жизни блюстителя порядка прийти в относительную норму, как вдруг существованием андроида начинает интересоваться технологический гигант Velta Labs, который, судя по всему, планирует изъять робота для его изучения. Грядёт война, не похожая ни на одну из тех, что случались когда-либо, её участники уже заняли стороны. В этой ситуации судьба одного андроида может повлиять на ход истории: привести к миру, кровопролитной войне, послужить толчком к возникновению новой религии или технологической сингулярности, которая находится за пределами нашего понимания.

Премьера Synergia для PlayStation Vita состоится в марте

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.