Объявлена дата выхода Necrosphere Deluxe на PlayStation 4 и PS Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-01-2019, 05:25

0
Объявлена дата выхода Necrosphere Deluxe на PlayStation 4 и PS Vita


На днях издательская компания Unties и студия Cat Nigiri объявили о том, что динамичный платформер Necrosphere Deluxe поступит в продажу на PlayStation 4 и PlayStation Vita 31 января 2019 года. Консольная версия игры была переведена не только на английский язык, но и на множество других, среди которых итальянский, немецкий, испанский, японский и даже русский. В отличие от версии для персональных компьютеров консольная итерация Necrosphere сможет похвастаться улучшенной графической составляющей, повышенной производительностью, дополнительными языками и новыми ультрахардкорными уровнями, в которых отсутствует система сохранений.

Объявлена дата выхода Necrosphere Deluxe на PlayStation 4 и PS Vita


Сюжет повествует историю супер-секретного агента Терри Купера, который в один прекрасный день проваливает одну из своих миссий, погибает и обнаруживает себя в Некросфере. То есть в загробном мире, буквально напичканном коварными ловушками, опасными препятствиями и смертоносными врагами, работающими сообща, дабы не дать Терри выбраться обратно в мир живых. Игрокам предстоит вырваться из этого ада, используя всего две кнопки, а также задействовать незаменимый джетпак Купера, помогающий ему преодолевать пропасти и всевозможные опасности на пути к Нормасфере.

Объявлена дата выхода Necrosphere Deluxe на PlayStation 4 и PS Vita


Грамотно расставленные контрольные точки возвращают Терри к жизни, позволяя ему быстро учиться на своих ошибках и преодолевать трудности. Товарищи Терри будут всячески поддерживать экс-агента, и направлять героя в его нелегком путешествии, отправляя ему сообщения из Нормасферы. Попутно Терри и его коллеги должны будут раскрыть заговор местных обитателей – злобных Истанистанцев, строящих козни против жителей Нормасферы. И, собственно, на этом пока что всё. За Necrosphere Deluxe с игроков попросят $9.99.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.