Хоррор NG доберётся до PlayStation 4

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-11-2018, 14:52

0
Хоррор NG доберётся до PlayStation 4


На днях студия Experience Inc., известная по таким играм, как Demon Gaze, Ray Gigant и Stranger of Sword City, объявила, что их новая игра из серии «spirit horror», изначально разработанная в качестве эксклюзива для PlayStation Vita, переберётся на PlayStation 4. Речь, конечно же о NG, название которой расшифровывается, как No Good. Версия для карманной консоли поступила в продажу на территории Японии в сентябре, владельцы стационарных систем получат возможность познакомиться с игрой 21 февраля 2019 года.

Хоррор NG доберётся до PlayStation 4 Хоррор NG доберётся до PlayStation 4


В версии для PlayStation 4 все фоновые изображения будут переработаны для того, чтобы игроки могли получить совершенно иной опыт и ощутить другой уровень страха в этой истории «ужасов против беззакония». Первые копии игры будут сопровождаться оригинальным саундтреком, а также аудиодрамой «How to Make Good Coffee», посвященной первой игре из серии «spirit horror» – Death Mark.

Хоррор NG доберётся до PlayStation 4 Хоррор NG доберётся до PlayStation 4


Кроме того, студия успела похвалиться, что Death Mark, успевавшая продаться тиражом в 100 тысяч копий по всему миру, получит новеллизацию и комикс в Японии. Обе работы будут базироваться на самой игре и будут сконцентрированы на раскрытии персонажей и сценах, которым не нашлось места в самой игре. За написание новеллы будет отвечать Хитоми Амамия (Hitomi Amamiya), книга поступит в продажу 20 февраля 2019 года. За создание комикса будет отвечать Ena и издательская компания Kakkiteki. Релиз тоже в феврале, но точной даты пока нет.

Также вы можете посмотреть на первые скриншоты версии для PlayStation 4.

Хоррор NG доберётся до PlayStation 4

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.