11 голосов Катерины в новом трейлере Catherine: Full Body

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-11-2018, 05:39

0
11 голосов Катерины в новом трейлере Catherine: Full Body


После того, как Atlus презентовала все альтернативные голоса белокурой красавицы из DLC «Ideal Voice» для ремейка Catherine: Full Body по отдельности, руководство компании приняло решение соорудить один трейлер, в котором засветились бы работы всех 11 актрис. Получить к ним доступ можно, купив ограниченное издание Dynamite Full Body, либо выждав какое-то время, поскольку Atlus планирует в будущем распространять дополнение на платной основе.

Роль Катерины озвучивали актрисы, которые ранее уже работали с японской компанией над различными играми серии Persona, так что если вы являетесь давним поклонником серии и знаете, кто исполнял роли полюбившихся персонажей, то вам будет отрадно услышать их имена: Миюки Савасиро (Miyuki Sawashiro), Мамико Ното (Mamiko Noto), Ами Косимидзу (Ami Koshimizu), Аой Юки (Aoi Yuuki), Юи Хориэ (Yui Horie), Кана Асуми (Kana Asumi), Харука Томацу (Haruka Tomatsu), Мэгуми Тоёгути (Megumi Toyoguchi), Риэ Кугимия (Rie Kugimiya) и Нана Мидзуки (Nana Mizuki).

Голоса Миюки Савасиро и Мамико Ното будут доступны в обычной версии игры без всяких DLC. На этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Catherine: Full Body в Японии состоится 14 февраля 2019 года на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Западный релиз пока что не имеет точной даты выхода и конкретных платформ.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.