Кадры с игровым процессом Death Mark

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 17-10-2018, 06:17

0
Кадры с игровым процессом Death Mark


На прошлой неделе издательская компания Aksys Games опубликовала в сети сюжетный трейлер приключенческой хоррор игры Death Mark, создающейся для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Видео знакомило игроков с сюжетной завязкой, а именно с таинственными метками, которые некоторые жители Японии начали обнаруживать на своих телах. На это неделе издатель решил напомнить любителям ужастиков, что перед ними всё же игра, а не визуальная новелла, в связи с чем на просторах YouTube появились свежие кадры игрового процесса англоязычной версии.

Чтобы не стать жертвой злых духов, игрокам предстоит высматривать в кромешной тьме особняка и близлежащих территорий различные предметы, увеличивающие их шансы на выживание. Кроме того, им предстоит разгадывать загадки и искать способы снять проклятие с себя и других персонажей, которые также были отмечены смертельными метками. Сделать это будет непросто, но если внимательно следить за происходящим и выискивать подсказки, то тогда главный герой точно переживёт эту ночь и, возможно, не только он.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Death Mark запланирована на 31 октября текущего года. Правда, пока что лишь в Северной Америке. Дата выхода игры в Европе по-прежнему остаётся неизвестной.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.