Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-09-2018, 04:03

1
Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body


Ранее мы уже сообщали о том, что перед выходными компания Atlus планирует провести небольшой стрим, посвященный ремейку Catherine: Full Body, создающемуся для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Так вот, стрим благополучно состоялся, в ходе трансляции игрокам был продемонстрирован второй трейлер, а также объявлены кое-какие подробности об игре. Например, стало известно, что имя третьей «Катерины», которую мы знаем под именем «Рин», пишется как «Qatherine».

Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body


В секцию с пазлами добавили различные новшества, в числе которых: функция «Auto Play», позволяющая автоматически взбираться на блоки нажатием одной кнопки; «Retry Assist», дающая возможность продолжить игру с того места, где случился Game Over; «Automatic Undo» возвращающая игрока на один шаг назад, даже если до этого он благополучно помер; а также «Puzzle Skip», с помощью которой можно пропустить целиком и полностью любую секцию с головоломками.

Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body


Кроме того, помимо локального соревновательного мультиплеера в ремейк добавят онлайн функции, позволяющие выживать в кубических мирах, выступая против оппонентов со всего мира. Также появились подробности о DLC, позволяющем открыть альтернативные озвучки для всех трёх Катерин. Дополнение получило название «Ideal Voice», и оно затрагивает не только внутриигровые кат-сцены, сделанные на движке игры, но и каждую анимационную вставку. Всего в наборе будет девять голосов (суммарно, с учётом ранее уже звучавших, их число достигает одиннадцати). Данное дополнение будет раздаваться бесплатно с первыми копиями игры, но позже их можно будет приобрести отдельно за денежку.

Для наглядности предлагаем послушать три альтернативных варианта. Оставшиеся восемь будут представлены авторами в самом ближайшем будущем.

Оригинальный голос Катерины Миюки Саваширо (Miyuki Sawashiro):



Мамико Ното (Mamiko Noto):



Эми Кошимизу (Ami Koshimizu):



Помимо всего прочего владельцы первых копий смогут загрузить дополнение, добавляющее в игру возможность пройти Catherine: Full Body в образе Джокера – главного героя Persona 5, а также насладиться комментариями других Фантомных Воришек. Данный облик будет доступен только в режимах «Babel» и «Colosseum», где различные действия героя будут сопровождаться репликами его товарищей, которых в самой игре не будет. По крайней мере, пока. Как и в случае с «Ideal Voice», данное дополнение со временем можно будет приобрести отдельно.



Также руководитель Studio Zero Кацура Хашино (Katsura Hashino) сообщил на своей официальной странице в твиттере, что он и его команда очень рады, что им удалось, наконец, определиться с точной датой выхода Catherine: Full Body и надеются, что мы, то есть игроки, также рады этим новостям. В настоящее время разработчики трудятся над бонусами, которые будут идти в комплекте с первыми копиями игры. А на Tokyo Game Show 2018 они собираются объявить о некоей коллаборации, вероятность существования которой очень невелика.

Второй трейлер, телевизионная реклама и другие подробности Catherine: Full Body


Напоминаем, что в Японии премьера Catherine: Full Body намечена на 14 февраля 2019 года. Игра выходит на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Дата выхода на западном рынке пока что не объявлена, собственно, как и платформы, но есть вероятность, что информация будет оглашена издательской компанией Atlus на одной из грядущих выставок.






Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
18 сентября 2018 17:28

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
если пазлы пропускать то делать в игре вообще нечего будет)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.