Состоялась премьера Spacejacked для PS4 и PS Vita

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 16-07-2018, 06:29

0
Состоялась премьера Spacejacked для PS4 и PS Vita


Представьте, что вы находитесь на космической станции за сотни тысяч световых лет от родной планеты и вас атакуют пришельцы. Что вы будете делать, когда они попробуют наложить своих склизкие щупальца на ваш корабль? Для космического инженера Дейва Папровски ответ очевиден – нужно дать бой, не позволив армии инопланетян погубить колонизаторскую миссию. Задача игроков в Spacejacked состоит в том, чтобы не дать захватчикам отнять жизни учёных и других обитателей космической станции, в том числе и жизнь главного героя. Делать это придётся при помощи верного бластера, не забывая устанавливать тут и там защитные турели.

Состоялась премьера Spacejacked для PS4 и PS Vita


Сама игра, созданная, к слову, небольшой независимой студией Rotten Mage, представляет собой помесь нескольких жанров: защиты башен, экшена, платформера, а также сайд-скроллера. При этом у игры есть полноценная сюжетная кампания, в ходе которой игрокам будет необходимо исследовать и защищать небольшие арены, перемещаясь между ними с помощью телепортаторов; собирать различные улучшения для оружия; прокачиваться; общаться с персоналом станции и искать полезные предметы.

Состоялась премьера Spacejacked для PS4 и PS Vita


Особенность данной игры заключается в том, что большую часть арен придётся защищать в реальном времени, стараясь уделять внимание проблемным местам. А ещё битвы в космосе происходят не только на полу, но и на потолке, поэтому игрокам придётся периодически производить различные манипуляции с гравитацией. В общей сложности в игре нас будут ждать семь больших арен; десять разновидностей монстров; сюжетный режим, поделенный на два акта; в наличии также есть режим выживания с бесконечными волнами противников и таблицей лидеров, а ещё режим испытаний, бросающий вызов умениям игроков.

Состоялась премьера Spacejacked для PS4 и PS Vita


Игру можно приобрести в цифровом магазине PlayStation Store прямо сейчас. До конца текущего месяца все подписчики PlayStation Plus получат 20% скидку на покупку этой игры, так что если вы являетесь обладателем PlayStatin 4 или PlayStation Vita и давно хотели попробовать что-нибудь пиксельное и при этом необычное, то самое время обратить внимание на Spacejacked. Не забудьте также посмотреть релизный трейлер, демонстрирующий свежие кадры игрового процесса.




Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.