Тринадцать минут игрового процесса Super Robot Wars X

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-03-2018, 05:32

1
Тринадцать минут игрового процесса Super Robot Wars X


Японское отделение Bandai Namco Entertainment опубликовало на своём официальном youtube-канале целых тринадцать минут игрового процесса Super Robot Wars X, демонстрирующих во всей красе первую главу игры, получившую название «Journey Prologue». Кроме того, всеобщему вниманию был представлен второй англоязычный трейлер, снабженный английским текстом. Игра, к слову, использует привычную концепцию серии, заимствуя в качестве героев персонажей из различных анимационных сериалов, которые были вынуждены объединить свои усилия для того, чтобы выступить против общего врага. Super Robot Wars X – это полностью самостоятельная история, поэтому новички могут начать своё знакомство с серией с этой части, не боясь чего-то не понять.

Тринадцать минут игрового процесса Super Robot Wars X


Игроки, к слову, смогут начать игру, выбрав главного героя самостоятельно. Это может быть парень Иори Иолит или девушка Амари Аквамарин. Мужской персонаж был придуман дизайнером Юном Коуга (Yun Kouga) и озвучен Риохей Араи (Ryohei Arai). Он родом из другого мира Аль-Варта, где ему выпала честь поддерживать закон в качестве Хранителя Порядка. Также известен как Колдун Иолита. Этот вечно серьезный юноша с ярко выраженным чувством справедливости учился Догме (то есть магии) с малых лет. Отправился в путешествие в Ксельгуард для того, чтобы полностью раскрыть потенциал своих возможностей.

Тринадцать минут игрового процесса Super Robot Wars X


Женская версия главного героя также была придумана Юном Коуга (Yun Kouga), но озвучена актрисой Сатоми Сато (Satomi Sato). Амари член организации Хранителей Порядка, точно так же, как и Иори. В некоторых кругах известна как Колдунья Аквамарина. Не смотря на всю свою учтивость и серьезность, Амари частенько бывает стеснительной и робкой. Однако все знают, что глубоко в её сердце находится стальная решимость. Чтобы понять смысл своего существования, она отправляется исследовать Ксельгуард.

Тринадцать минут игрового процесса Super Robot Wars X


И, конечно же, не стоит забывать про Сперо, придуманного дизайнером Казуи Накадзимой (Kazue Nakajima) и озвученного Кейчи Нода (Keiichi Noda). Сперо – это искусственная форма жизни, созданная при помощи Догмы, прекрасно понимает человеческую речь. Чтобы расширить свои знания об окружающем мире Сперо путешествует в компании с главным героем, а также помогает в бою, выступая в качестве юнита поддержки. Пока что на этом всё. Напоминаем, что японская премьера Super Robot Wars X состоится 29 марта текущего года на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Западная версия с английскими субтитрами станет доступна 26 апреля текущего года.






Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1002
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
15 марта 2018 13:55

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
На PS4 играть в такое я бы не стал. Тут сразу видно, что для карманной консоли делали. lol

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.