Релизный трейлер Damascus Gear: Operation Osaka

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-03-2018, 04:07

0
Релизный трейлер Damascus Gear: Operation Osaka


Несколько часов назад компания Arc System Works опубликовала на своём официальном канале релизный трейлер локализованной версии Damascus Gear: Operation Osaka, приуроченный к выходу игры на западном рынке для PlayStation Vita. Версия игры для PlayStation 4 и персональных компьютеров также поступила в продажу, но в отличие от портативной версии она носит приписку «HD Edition» в названии. В данное издание включена поддержка высокого разрешения, различные визуальные эффекты, слегка похорошевшая графическая составляющая, а также весь вышедший для PlayStation Vita контент, включая новое оружие и высокие уровни сложности.

Damascus Gear: Operation Osaka рассказывает историю гуманоидных роботовмеханоидов, названных в этой вселенной «GEAR». После Четвёртой Мировой войны, произошедшей в 2050 году, люди утратили контроль над большим числом юнитов GEAR, вследствие чего роботы обернулись против своих бывших хозяев. Отступники назвали себя RAGE и приступили к планомерному уничтожению рода людского. Оставшиеся в живых солдаты объединились вместе, чтобы вновь использовать технологии GEAR и с их помощью оттеснить роботов RAGE, а затем отвоевать Японию обратно.

После войны один из пилотов унаследовал меха GEAR, а также огромную сумму долга, которую он должен оплатить, сражаясь с могущественными роботами на арене. У него есть 25 дней, чтобы выплатить 1 миллион долларов или его жизни придёт конец.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.