Secret of Mana получит большое обновление, исправляющее многие ошибки

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-02-2018, 03:33

0
Secret of Mana получит большое обновление, исправляющее многие ошибки


Не каждый маленький проект от Square Enix получает какую бы то ни было поддержку после релиза, но, к счастью, Secret of Mana один из таких. В марте игра получит патч с порядковым номером 1.02, который исправит очень многие проблемы. Как минимум будет исправлено периодически возникающее затемнение экрана; ошибка запуска приложения; ошибка с изменяющимися цветами персонажей; убран черный экран, возникающий после того, как тот или иной герой претерпел возрождение; исправлены диалоги, которые невозможно завершить; искоренены проблемы случайной телепортации в подземельях.

Кроме того, авторы избавились от замедления врагов, задействовавших некоторые разновидности обычных и магических атак, а также поправили им анимацию. Траектория полёта стрел во время атаки определенных противников стала точнее. Помимо всего прочего в игру добавлено руководство, объясняющее как нужно пользоваться кольцом команд, как переключаться между различными экранами, используя это самое кольцо, а также иконки тех персонажей, которые на данный момент решили поковыряться в своем инвентаре. Для пущей наглядности, разработчики решили, что эффект возникновения кольца должен отображаться немного иначе и, соответственно, подкорректировали его.

В общем-то, на этом пока что всё. Взять в руки меч маны и накостылять злыдням можно уже сейчас, имея на руках PlayStation 4 или PlayStation Vita.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.