Тизер-трейлер Rainbow Skies, а также подробности лимитированного издания

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-11-2017, 04:26

0
Тизер-трейлер Rainbow Skies, а также подробности лимитированного издания


Несколько часов назад издательская компания eastasiasoft опубликовала на своём официальном youtube-канале новый тизер-трейлер Rainbow Skies – непрямого сиквела к Rainbow Moon. Также в сети были опубликованы подробности ограниченного издания игры, которое станет эксклюзивом для торговой площадки Play-Asia. Оно будет распространяться за $49.99 и содержит в себе: саму игру на физическом носителе; два CD-диска с саундтреком; мануал; «Книгу Знаний», длинною в 100 страниц; двухстороннюю карту мира игры; карточку с индивидуальным идентификационным номером; красивую коробку.

Тизер-трейлер Rainbow Skies, а также подробности лимитированного издания


По сюжету Rainbow Skies игроки застают главного героя Дэмиона на пороге очень важного события в его жизни – наступил день, когда ему предстоит одолеть заключительный экзамен для того, чтобы стать полноправным дрессировщиком монстров – весьма солидная профессия в его родном городе, а ещё очень востребованная, поскольку родной дом Дэмиона постоянно подвергается атакам различных тварей. Правда, за день до сдачи экзамена главный герой устроил себе грандиозную попойку в компании друзей, очнувшись после которой он, испытывая страшное похмелье, полностью завалил экзамен и нанёс родному городу ущерб.

Тизер-трейлер Rainbow Skies, а также подробности лимитированного издания


Попытки героя оправдать свои действия, втягивая в эту ситуацию всё больше людей извне, привели к тому, что небольшой прокол горе-дрессировщика стал искрой для разгоревшегося конфликта между двумя соперничающими сверхдержавами. И теперь трём юным героям Дэмиона, Лейну и Эшли предстоит этот самый конфликт погасить всеми возможными способами. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Rainbow Skies запланирована на весну 2018 года. Игра разрабатывается для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.