Пятнадцать минут игрового процесса Chaos;Child

Автор: Lock_Dock122      Дата: 4-07-2017, 17:16

1
Пятнадцать минут игрового процесса Chaos;Child


Прошедшая в конце прошлого месяца выставка MCM London Comic Con, которая радует собой жителей одного из крупнейших городов Европы дважды в году, продолжает радовать нас свежими новостями на видеоигровую тематику. Как выяснилось, на выставке среди прочих издательских компаний побывала PQube, которая привезла с собой демо-версию научно-фантастической визуальной новеллы Chaos;Child, которая является частью серии игр Science Adventure Series, куда входит, к примеру, Steins;Gate. На выставке побывали журналисты с игрового портала Rice Digital и опробовали демо, аккуратно зафиксировав свои приключения на видео, и таким вот нехитрым образом видео с игровым процессом англоязычной версии оказалось в сети.

Пятнадцать минут игрового процесса Chaos;Child


Основное действие игры происходит в Сибуе, Токио, через несколько лет после страшного землетрясения, послужившего причиной разрушения инфраструктуры города. В этой ужасной катастрофе молодой человек по имени Такуру Миясиро, учащийся в средней школе, потерял обоих родителей и практически всех своих друзей. Не смотря на то, что через какое-то время Сибуя пришла в норму, восстановив часть дорог и отстроив жилые кварталы, район вновь охватила чреда загадочных убийств. И Такуру вспоминает, что нечто подобное уже слушалось шесть лет назад, а число жертв совпадает с числом убитых во время последнего подобного происшествия. Используя эти знания, Такуру и сотоварищи пытаются выяснить, что стояло за этими убийствами и не грозит ли Токио новый страшный катаклизм?

Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Chaos;Child состоится в третьем квартале текущего года, игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
4 июля 2017 19:52

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Мне кажется, что нужно запретить такие ролики называть "игровым процессом", потому что на экране большую часть времени тупо статичная картинка. lol

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.