Сюжетный трейлер Akiba’s Beat

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-04-2017, 19:26

1
Сюжетный трейлер Akiba’s Beat


Издательская компания XSEED решила напомнить о себе и своей новой игре Akiba’s Beat, которую издатель сейчас активно переводил и локализует на радость западным любителям японских ролевых игр, выпуском нового сюжетного трейлера. А сюжет в новой игре серии получился, как мы выяснили в прошлый раз, менее саркастичным и более серьезным, но оттого нисколечко не потерял в интересности. Сюжет игры повествует о неких NEET: сокращенно от «Not in Employment, Education, or Training», то есть о людях, находящихся вне сферы занятости, образования или профессиональной подготовки. Этими самыми NEET зовутся затворники, которые живут сами по себе в скромных, но уютных квартирах, часто занимают деньги или берут у своих родителей, чтобы играть днями напролет в видеоигры и смотреть аниме вместо того, чтобы искать работу.

Сюжетный трейлер Akiba’s Beat


Так вот Асахи Тачибана (Asahi Tachibana) – это ходячий учебник по которому можно описывать представителей NEET, он живет ленивой жизнью в Акихабаре, печально известной пригороде Токио, который славится в народе засильем аниме и видеоигрового товара, кафетериями, поп-идолами и прочими формами наслаждений из которых состоит вся современная контркультура. По его словам каждый день – воскресенье, а каждое воскресенье – это день веселья. Но он жил и не догадывался, что однажды каждый день по-настоящему станет воскресеньем. Будучи пойманным во временную петлю, когда день всякий раз перезапускается и продолжается снова и снова, он становится одним из немногих избранных, чьи воспоминания не сбрасываются по окончанию дня. Он и его команда, состоящая из настоящего сброда, пытаются восстановить естественный порядок вещей, искренне надеясь, что каждый цикл станет, наконец, последним.

Сюжетный трейлер Akiba’s Beat


Пытаясь вернуть естественный ход вещей, Асахи и его команда одновременно распутывают глубокий и закрученный клубок тайн, который стирает грань между физическим миром и сокровенными желаниями человечества. Сможет ли группа маргиналов восстановить нормальную жизнь (если их жизнь можно назвать нормальной) в Акихабаре или они поддадутся влиянию загадочно загадочного розового человека, который, кажется, является ключом ко всему? Узнаем совсем скоро, а именно 19 мая текущего года, когда игра поступит в продажу на территории Европы эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • +1
21 апреля 2017 22:38

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Завязка с временной петлей звучит очень интересно, лишь бы это не превратили в бесконечную рутину.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.