KonoSuba для PS4 и PS Vita выйдет в Японии этим летом

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-03-2017, 17:48

0
KonoSuba для PS4 и PS Vita выйдет в Японии этим летом


Приключенческую игру с длинным названием KonoSuba: God’s Blessing on this Wonderful World! Judgment of this Greedy Game! выпустит компания 5pb. в Японии для PlayStation 4 и PS Vita этим летом. Игра создана по мотивам популярной в стране восходящего солнца серии комедийных романов, написанных Нацумэ Акацуки. Сюжет игровой адаптации KonoSuba будет отличаться от оригинального произведения, повествующего о приключениях школьника-хикикомори Кадзуме и его спутнице – глуповатой богини.

На этот раз главный герой неожиданно станет обладателем проклятого кольца, которое крадет нижнее белье окружающих. На следующий день он с удивлением обнаружит у себя большое количество трусов и кальсон, не имея представления, кому они принадлежат. Казума решает узнать о волшебных свойствах кольца у Ванира, генерала Короля демонов, который сообщает ему, что для снятия незамысловатого украшения нужна огромная сумма денег. Так начинается новое приключение Каздумы, которому предстоит собрать все необходимые средства.

В игре есть система «присуждения нижнего белья»: игрок должен будет выявлить владельца того или иного комплекта одежды, который случайно украл Кадзума. Если герой сможет благополучно вернуть нижнее белье, то его ждет награда. Но если он ошибется, то наказания не избежать.

На сегодняшний день KonoSuba: God’s Blessing on this Wonderful World! Judgment of this Greedy Game! готова на 40 процентов.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.