Объявлена дата выхода God Wars: Future Past

Автор: Lock_Dock122      Дата: 19-01-2017, 17:01

0
Объявлена дата выхода God Wars: Future Past


Вчера вечером издательская компания NIS America объявила о том, что новая стратегическая ролевая игра God Wars: Future Past поступит в продажу 31 марта эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Причем релиз обещают как в цифровом формате, так и на физических носителях на обеих консолях. Для тех, кто проспал все на свете, напоминаем, что God Wars: Future Past – это SRPG, действие которой разворачивается в древней Японии, населенной мифическими и фольклорными созданиями, сущность и природы которых покрыта тайной. Авторы из Kadokawa Games, ответственные за разработку данной игры, позиционируют данный проект, как сказку для взрослых, которая, как и любая добротная легенда, начинается с той эпохи, когда человек и природа жили в мире и гармонии.

Объявлена дата выхода God Wars: Future Past


Но из-за того, что люди открыли для себя прелести технологического прогресса, природа стала жертвой забвения и пренебрежительного отношения. А потому мириады богов, живущих в мифических землях Мизухо, были разгневанны таким положением дел и начали сеять хаос. Дабы вернуть всё на круги своя и добиться расположения богов, королева приносит в жертву свою вторую дочь Сакую. Вторая дочь Кагуя должна была повторить судьбу своей сестры, но ей не суждено было распрощаться с жизнью, поскольку её решено было спрятать подальше от чьих бы то ни было глаз. Лишь 13 лет спустя Кагуя убегает из своего заключения вместе с другом детства Кинтаро, вместе они начинают свой долгий путь в попытках выяснить истинные причины, стоящие за действиями Цукуеми.

Объявлена дата выхода God Wars: Future Past


God Wars: Future Past представляет собой традиционную тактическую стратегическую RPG, все сражения в которой происходят в пошаговом режиме, каждая карта разделена на клетки, а управление и процесс уничтожения оппонентов сделаны достаточно интуитивно и понятно для каждого. Главная задача – перехитрить и обмануть врагов, используя их слабые стороны и сильные стороны своих персонажей. Каждый юнит в этой игре обладает своей уникальной профессией, но также их можно одарить основной профессией, которая определит, какое оружие и экипировку будет носить боец, а также дополнительной профессией, за счет которой осуществляется распределение дополнительных навыков. На одном из скриншотов, прикрепленном к данной новости видно, что Укунинуши не только самурай, но ещё и священник. Кроме того, его уникальная профессия – это Бог Войны, то есть что-то, чем герой не может поделиться с другими персонажами.

Объявлена дата выхода God Wars: Future Past


Перед каждым сражением авторы рекомендуют посещать храмы, позволяющие усилить способности героев и повысить их силу. Совершая подношения богам, персонажи будут получать бонусы к своим характеристикам, которые приведут их к победе. В общем, на этом пока что всё, новый трейлер не завезли, но обещают порадовать новыми подробностями в ближайшем будущем.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.