Koei Tecmo работает над локализацией Atelier Shallie Plus

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 15-10-2016, 16:59

0
Koei Tecmo работает над локализацией Atelier Shallie Plus


Очередная игра серии Atelier с PlayStation 3 обзаведется версией для PlayStation Vita на Западе. Эта приятная новость пришла из Твиттера, где одновременно на североамериканском и европейском аккаунтах Koei Tecmo появилось изображение Шаллистеры Арго (Shallistera Argo) и Шалотты Эльминус (Shallotte Elminus), героинь-алхимиков из Atelier Shallie, за подписью «Больше обновлений на следующей неделе». А это значит, что совсем скоро нас ожидает анонс западной версии Atelier Shallie Plus: Alchemists of the Dusk Sea для PlayStation Vita.

Koei Tecmo работает над локализацией Atelier Shallie Plus


В Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea, третьей части трилогии Dusk, перед игроками встанет выбор, чью историю они захотят узнать. Сюжетная ветка Шаллистерры довольно серьезная – девушка пытается спасти свой родной город от смертельной засухи, в то время как история Шалотты больше похожа на фрагмент из жизни о получении необходимого опыта, ведь если игроки выберут ее, они пройдут путь от начинающего алхимика на мастера. Логи из Atelier Escha & Logy и Айша из Atelier Ayesha появятся в Atelier Shallie Plus наряду с костюмами, дополнительными противниками и новыми сценариями. Версия для PlayStation Vita также будет включать DLC, выходившее на PlayStation 3, и добавит Эске и Солле из Atelier Escha & Logy в качестве играбельных персонажей, костюмы и подземелье Пропасть.

Японский релиз Atelier Shallie Plus: Alchemists of the Dusk Sea для PlayStation Vita состоялся в марте 2016 года. Ждем новых подробностей о западном релизе на следующей неделе.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.