Touhou Genso Wanderer выйдет на PS4 и PS Vita в феврале

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 11-10-2016, 01:20

0
Touhou Genso Wanderer выйдет на PS4 и PS Vita в феврале


Знаменитая серия Touhou от NIS America собирается покорить жанр roguelike RPG в следующем году после релиза Touhou Genso Wanderer для PS4 (на физическом носителе и цифровая версия) и PS Vita (только в цифровая версия), который состоится на Западе 10 февраля. В качестве дополнительного бонуса в день релиза игры для PS4 и в ограниченном издании нам предложат бесплатную цифровую версию Touhou Double Focus. Кроме того, за предзаказ полагается двусторонняя обложка с альтернативной иллюстрацией и мини-артбук.

Touhou Genso Wanderer выйдет на PS4 и PS Vita в феврале


Touhou Genso Wanderer – это roguelike RPG, в которой главная героиня Рейму (Reimu) после прикосновения к загадочной золотой сфере в магазине Ринносуке ненароком дает старт новому инциденту в Генсоке. Теперь девушке предстоит сотрудничать с такими персонажами, как Футо Мононобе (Futo Mononobe), чтобы исследовать таинственные подземелья и вернуть прежнее положение дел.

Touhou Genso Wanderer выйдет на PS4 и PS Vita в февралеTouhou Genso Wanderer выйдет на PS4 и PS Vita в феврале


В свою очередь, Touhou Double Focus – 2D платформер с девушкой по имени Айя (Aya) в главной роли. Игра расскажет об одном инциденте, связанным с магической книгой, которая могла соединить Генсоке с миром внутри нее. Косузу Мотоори (Kosuzu Motoori) случайно открывает эту книжку и, осознав всю ее мощь, собирается избавиться от нее. Однако любопытная Айя успевает открыть таинственное издание и попадает в его мир вместе с другими жителями Генсоке.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.