Два новых персонажа в Divine Prison Tower: Mary Skelter

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-04-2016, 02:14

0
Два новых персонажа в Divine Prison Tower: Mary Skelter


Сегодня днем обновился официальный японский сайт Divine Prison Tower: Mary Skelter, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation Vita не одной, а аж целыми тремя японскими студиями Compile Heart, Dengeki Bunko и Dengeki PlayStation. На сайте появилась информация о двух новых персонажах, которые войдут в команду «Chishiki Girs Squad», единственных жителей данного альтернативного мира, который способны дать отпор непонятно откуда взявшимся «Мершенам». Эти существа задались целью держать всех людей в тюрьмах, подвергая их постоянным пыткам и унижениям. И лишь горстка людей, обладающих особыми способностями, могут дать им отпор.

Два новых персонажа в Divine Prison Tower: Mary Skelter


В прошлой и позапрошлой новостях мы рассказывали о главном герое Джеке и его подруге детства Элис, с которой он рос в одной тюрьме, о главнокомандующей отряда «Chishiki Girs Squad», которую зовут Красная Шапочка, трех сестрах Дюймовочка, Белоснежка и Спящая Красавица. Настало время назвать ещё парочку новых действующих лиц, а именно Принцессу Кагую и Рапунцель, которые также сыграют немаловажную роль в мрачном и депрессивном сюжете. Других парней в группе «Chishiki Girs Squad» нет, это к слову, поэтому у Джека фактически нет конкурентов в деле общения с женщинами. Так что намотайте себе на ус, любители DRPG и графических новелл.

Два новых персонажа в Divine Prison Tower: Mary Skelter


Итак, Кагуяхимэ, она же Принцесса Кагуя, является довольно таки ленивой и пассивной личностью, которая предпочитает передвигаться на некой машине «Bamboo №1», нежели передвигаться на своих двоих. Никогда и ни при каких обстоятельствах она не вступит в бой первая, дожидаясь того момента, когда её собственная жизнь окажется на волоске и только в этом случае она начнет действовать. Действует она с помощью «Семи инструментов лентяя», которыми она очень нехило может навалять супостатам. Когда Джек стал частью команды «Chishiki Girs Squad», Кагуя наивно полагала, что парень будет её служанкой и будет делать все, что она просит. Однако со временем стала относиться к нему серьезнее, она даже посвятила его в свои тайны и открыла ему сердце.

Два новых персонажа в Divine Prison Tower: Mary Skelter


Второй персонаж, о котором поведали нам авторы – это Рапунцель. Фактически Рапунцель самая молодая девушка в команде «Chishiki Girs Squad». Но, не смотря на свой возраст, девушка умело орудует огромным молотом, который размером с неё саму. Когда она впервые встретила Джека, то приняла его за еду и решила откусить от него кусок. Впрочем, девочка быстро поняла, что этого делать не нужно было. После отношения между Джеком и Рапунцель наладились, парень всеми силами старается достать для вечно голодного растущего организма побольше еды. В обычное время Рапунцель обожает спать на немалых размеров груди Спящей Красавицы, которая очень способствует своим обычным поведением здоровому сну.

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.