Состоялся анонс World’s Longest 5 Minutes

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-04-2016, 02:40

0
Состоялся анонс World’s Longest 5 Minutes


Буквально на днях кампания Nippon Ichi Software анонсировала новую игру, которая называется World’s Longest 5 Minutes. Как вы уже могли догадаться – это прямой наследник популярной серии Half-Minute Hero, которая выходила эксклюзивно для PlayStation Portable. Новость об анонсе всплыла на официальном сайте компании несколько дней назад, но мы ждали свежих подробностей, чтобы рассказать о них здесь. Итак, игру разрабатывают сразу две студии – это Nippon Ichi Software и японская студия Syupro-DX, которая издавна делает приложения для мобильных телефонов и портативных консолей, а разрабатывается World’s Longest 5 Minutes исключительно для PlayStation Vita.

Состоялся анонс World’s Longest 5 Minutes


Сюжет игры вертится вокруг некоего легендарного героя по имени Бэк Флэшбек, который добрался до Лорда Демона, но в одночасье забыл все знания, которыми он обладал. Куда-то улетучился весь боевой опыт, все магические заклинания, которые он знал наизусть, все особые приемы и навыки. Он даже забыл, зачем вообще пришел сюда и кто все эти существа. Отряд соратников не растерялся и окружил героя, дабы тот смог восстановить свою память, пока однополчане рассказывают герою кто он такой. К процессу подключился даже сам Лорд Демонов! Как закончится самая длинная пятиминутная битва для героя, который потерял память перед самой важной битвой всей его жизни?

Состоялся анонс World’s Longest 5 Minutes


Игра, как обычно, будет ограничивать вас по времени, заставляя быстро принимать решения, выбирать варианты действий, общаться с персонажами и возвращать свои воспоминания обратно. Никуда не денутся и ролевые элементы, периодически игра будет отправлять вас в ваши воспоминания, где вы сможете восстановить часть умений и экипировки. На пути вам будут встречаться различные колоритные персонажи. Например, популярный певец Регент Найтфевэр, который обладает магическими способностями, застенчивый монарх Йстуба Сироцумэкуса и неуклюжий, но неунывающий мастер боевых искусств Юдзю Нанакороби. Уже сейчас разработчики с уверенностью могут сказать, что в Японии игра выйдет 28 июля текущего года, а вот фанатам серии из других регионов придется подождать новостей.

Состоялся анонс World’s Longest 5 Minutes

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.