Дебютный трейлер Caligula

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-03-2016, 14:57

0
Дебютный трейлер Caligula


Сценарист Persona 1 и 2 Тадаши Сатоми (Tadashi Satomi) совместно со студией FuRyu в данный момент работает над новым проектом для PlayStation Vita – RPG под названием Caligula. На днях с сети появился первый полноценный трейлер игры, где в том числе продемонстрировали некоторые геймплейные кадры.

Как уже было заявлено ранее, действие игры происходит в Мёбиусе (Mobius), виртуальном мире, который стал ловушкой для студентов, и теперь они должны неоднократно проживать три года своей идеальной школьной жизни. Все заключенные продолжают жить в нем без каких-либо воспоминаний из реального мира. Главные герои начинают самостоятельно приходить к мысли, что они не живут в действительности, и вместе образуют «Клуб идущих домой», чтобы реализовать свое желание вернуться в настоящий мир и найти способ сделать это.

Однако, в этом мире есть те, кто спасся от реальности в Мёбиус, и у них есть темная сторона, которая неведома остальным. Мёбиус – это идеальный мир, который был создан вокальный программой «μ». Некоторые люди были в отчаянии в реальном мире, и их спасла песня, которая создала для них идеальную обстановку. Независимо от возраста и пола, все в Мёбиусе становятся старшеклассниками и переживают три года во временной петле.

Caligula выйдет в Японии 23 июня 2016 года для PlayStation Vita. Игра разрабатывается силами студии Aquria, известной благодаря Sword Art Online: Hollow Fragment.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.