Интересные подробности Trillion: God of Destruction

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 6-02-2016, 15:59

0
Интересные подробности Trillion: God of Destruction


Idea Factory International в данный момент трудятся над созданием Trillion: God of Destruction. На официальном сайте проекта появились подробности касательно нового персонажа и геймплейных особенностей игры. В Trillion: God of Destruction вам предстоит играть за Зеболоса (Zeabolos), Великого Повелителя, который пытается победить Триллиона (Trillion), демонического бога разрушений с целым триллионом HP. Более тысячи лет прошло со времен легендарной битвы против Небес. Демоны Преисподней жили в злом, но полноценном мире. Так бы и оставалось, если бы не появился Триллион, который стремится поработить мир. Его мощь безгранична, она уничтожила подземные силы. Даже Зеболос, Великий Повелитель, был побежден.

Интересные подробности Trillion: God of Destruction


В первом сражении против Триллиона он был смертельно ранен. Находясь на грани смерти Зеболос услышал таинственный голос из глубины: «Слишком рано для конца родословной Великого Повелителя...» Его смог спасти с того света молодой некромант по имени Фауст (Faust). Зеболос приобрел силу Души Гримуара и решил отныне воевать. Получив второй шанс, Великий Повелитель должен тренироваться и наладить крепкие отношения с шестью кандидатами в Оверлорды в его распоряжении в надежде положить конец правлению триллиона.

Интересные подробности Trillion: God of Destruction


Perpell является племянницей Зеболоса и была привязана к нему с раннего детства, потому что он всегда дарил ей сладости. Она очень мила и буквально источает дух невинности. Perpell решила любой ценой победить Триллиона, так как хочет превратить подземный мир в царство сладостей.

Во время обучения вы сможете попробовать так называемое «потешное сражение» – использовать вашу текущую статистику и экипировку в битве против Триллиона.

Trillion: God of Destruction выйдет в Европе и Северной Америке для PlayStation Vita весной этого года.


Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.