Классический и изысканный режимы Odin Sphere: Leifthrasir в свежих трейлерах

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 15-12-2015, 03:44

0
Классический и изысканный режимы Odin Sphere: Leifthrasir в свежих трейлерах


Когда дело коснется Odin Sphre: Leifthrasir – ремейка классического 2D RPG, который разрабатывается стараниями двух студий – Atlus и Vanillaware специально для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita, у игроков появится масса вариантов. Те, кто будут начинать игру во второй раз, смогут сделать выбор, который оставит неизгладимое впечатление на их приключении. Речь идет о выборе между Классическим и Изысканным режимами.

Чтобы показать аудитории, насколько велика разница между двумя этими режимами, на PlayStation Blog опубликовали целых два видеоролика. Оба начинаются с самого начала игры, со знакомства с Гвендолин, так что публика сможет без труда найти отличия.

Классический режим Odin Sphere: Leifthraiser очень похож на оригинальную игру с PlayStation 2. Единственное отличие – новая версия выглядит гораздо лучше, ведь в ней оптимизировали графику.



Изысканный режим Odin Sphere: Leifthrasir полон изменений. В этой версии игры появится новая боевая система, как в Muramasa: The Demon Blade или Dragon’s Crown. Также в ней будет другая анимация для персонажей, дополнительная озвучка, расширенные и новые локации и другие улучшения. Он может показаться более сложным, поскольку там будет улучшенный ИИ врагов и экстра-боссов.



Odin Sphere: Leifthrasir выйдет на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita 14 января в Японии и в течение 2016 года на Западе.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.