Состоялся анонс Nuclear Throne для PS3, PS4, PS Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-11-2015, 02:59

0
Состоялся анонс Nuclear Throne для PS3, PS4, PS Vita


Сегодня днем один из основателей студии Vlambeer Рами Измаил (Rami Ismail) опубликовал небольшую информацию на европейском блоге PlayStation о своей игре Nuclear Throne. Игра уже некогда вышла на персональных компьютерах и теперь готовится к релизу на консолях семейства PlayStation. Суть игры для тех, кто не в курсе – любой ценой достичь Ядерного трона. Звучит, вроде как достаточно просто, однако на самом деле путь к трону охраняется сотнями врагов и десятками ловушек, которые игра генерирует при каждом новом запуске.

Состоялся анонс Nuclear Throne для PS3, PS4, PS Vita Состоялся анонс Nuclear Throne для PS3, PS4, PS Vita


Игра условно разбита на уровни, которые заканчиваются каким-нибудь боссом, который также генерируется игрой. Бороться за свое место под солнцем придется не в одиночку, а в партии с 12 колоритными монстрами-мутантами, каждый из которых обладает своими способностями, которые можно улучшать по мере прохождения игры, получая очки радиации. Не забыли разработчики добавить в игру оружие, которого в игре будет более 120 единиц, включая как холодное, так и огнестрельное оружие.

Игра разрабатывается для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita, причем разработчики обещают поддержку Cross-buy между всеми тремя версиями игры. Дата выхода будет объявлена позже.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.