Что мы знаем о Paris Games Week?

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-10-2015, 03:15

1
Что мы знаем о Paris Games Week?


Все мы знаем, что уже завтра, то есть 27 октября, состоится пресс-конференция Sony Computer Entertainment на выставке Paris Games Week, для которой японский гигант приготовил массу интересной информации. Более того, мы рады сообщить, что на выставке будет наш человек, который в подробностях расскажет и покажет вам самое интересное с выставки. Так что ждите от нас эксклюзивных материалов. А пока, давайте поговорим о том, чего нам ждать от этого мероприятия. Судя по тому, что именно SCE открыла E3 2015 в этом году и фактически единолично сделала выставку, нам кажется, что эта славная традиция продолжится и в случае с Paris Games Week и компания не заставит нас ждать. Кроме того, все ждут, что на сцене объявится сам Дэвид Кейдж (David Cage), руководитель компании Quantic Dream, приложивший руку к созданию Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Учитывая, что QD базируется во Франции, было бы очень странно не увидеть на выставке французов, которые сейчас занимаются переизданием Beyond: Two Souls для PlayStation 4, но мы надеемся, что у Кейджа и его команды припасен ещё один козырь в рукаве.

Что мы знаем о Paris Games Week?


Если вы помните, то мы уже писали о том, что в этом году создатель серии Gran Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) публично сообщил, что хотел бы, чтобы Gran Turismo 7 добралась до берегов PlayStation 4 в 2016 году. И выставка Paris Games Week, на наш скромный взгляд – это отличное место для того, чтобы анонсировать седьмую номерную часть серии. Не смотря на довольно печальный старт GT6, люди все ещё ждут новую игру серии, подобный анонс помог бы подстегнуть продажи PlayStation 4 к Рождественским праздникам. Ну и как говорится, чтобы не вставать второй раз, поговорим о Driveclub. Да, все мы знаем, что игра плохо стартовала, как и GT6, но уверенно набрала обороты благодаря упорству и труду Evolution Studios, которая поддерживает игру и по сей день, активно её развивая. Evolution Studios несколько недель назад обмолвилась, что готовит для игры крупное обновление и какие-то новости, но после внезапно затихла. Вполне возможно, что студия готовится к крупному анонсу на предстоящей выставке. Многие предполагают, что студия анонсирует какой-то крупный пакет с новыми локациями, машинами и событиями, будет интересно проследить за тем, что предпримут разработчики в ближайшее время.

Что мы знаем о Paris Games Week?


До выхода Uncharted 4: A Thief's End's осталось несколько месяцев, обещанная бета, в которой примут участие все, купившие переиздание оригинальной трилогии на PlayStation 4, стартует уже в декабре. И, конечно же, Naughty Dog ни за что не упустит возможность появиться на выставке с одним из самых важных эксклюзивов для консоли следующего года. Нам уже показывали одиночную игру, несколько разных локаций и игровых ситуаций, однако игроков также интересует мультиплеерная составляющая, и нет лучшего места для демонстрации, чем выставка Paris Games Week, ведь после выставки никаких серьезных мероприятий до весны не планируется и у студии не будет другого шанса показать игру всему миру. Только если SCE не решится на ещё один PlayStation Experience в декабре, но в это слабо верится. Ещё одна студия, в присутствии которой никто не сомневается – это Media Molecule, которая в ходе выставки E3 2015 анонсировала совершенно новый проект Dream. О нем британцы хотели рассказать больше и показать свои наработки, как только им выпадет такая возможность. И такая возможность у них будет уже завтра. Игрокам же, предстоит, наконец, разобраться, что это за игра и игра ли это вообще. Пока что, честно говоря, она больше похожа на конструктор уровней.

Что мы знаем о Paris Games Week?


Если вы помните, относительно недавно, в ходе выставки E3 2015 студия Guerrilla Games, подарившая миру несколько замечательных игр из серии Killzone, анонсировала ролевую игру в открытом мире под названием Horizon: Zero Dawn. Разработчики взяли на себя большую ответственность, ведь до сего момента они делали только коридорные шутеры, а посему балуют информацией об игре не очень то охотно. С момента анонса было лишь несколько коротких роликов и маленькие зарисовки об отдельных элементах геймплея. Очень надеемся, что предстоящая выставка расставит все по своим местам. Также надеемся, что на выставке нам покажут больше подробностей о горячо ожидаемых RIME, Alienation, Shadow of the Beast, No Man's Sky и многообещающем проекте WiLD. Все вышеперечисленные игры не пропускали ни одной выставки с момента своего анонса, шаг за шагом приближаясь к своему релизу. Хотелось бы, чтобы что-то из указанного выше дошло до релиза к грядущим праздникам. В любом случае, будут и совершенно новые анонсы, мы в этом более чем уверены.

Что мы знаем о Paris Games Week?


Само собой SCE не сможет обделить вниманием свой перспективный проект PlayStation VR, на который компания сделала ставку в следующем году. И все с шлемом виртуальной реальности вроде бы хорошо, но есть одна проблема – нет игр. Именно эта проблема должна быть решена руками самой компании для того, чтобы игроки ждали шлем и первым же делом помчались в магазины после его отгрузки. С каждым днем становится все очевиднее, что PlayStation VR нуждается в анонсе пары-тройки First Party игр. И с этим, как никто другой, могла бы справиться SCE London Studio, которая уже не первый год создает технодемо для шлема и немало знает о том, как эта штука функционирует. Кроме того, стоит ожидать на Paris Games Week свежий трейлер Street Fighter V, ведь игра в этом году не пропустила ни одной выставки. Если прибавить к этому забавную традицию Capcom анонсировать нового персонажа родом из того места, где проводилась та или иная конференция, то у нас есть все шансы увидеть нового персонажа, родом из Франции. Кроме того, хотелось бы видеть на выставке представителей компании Square Enix, которые в этом году анонсировали гору проектов для PlayStation 4 и PlayStation Vita, среди которых новая Neir, SaGa: Scarlet Grace, Star Ocean: Integrity and Faithlessness, Final Fantasy XV, World of Final Fantasy, Final Fantasy Adventure, Final Fantasy VII Remake, Kingdom Hearts III и многое другое. Пропускать выставку для компании было бы преступно грешно.

Что мы знаем о Paris Games Week?


Что касается PlayStation Vita, то тут все сложно. Буквально несколько дней назад издатель в очередной раз подтвердил, что разработкой игр для портативной платформы компания больше не занимается, однако все ещё финансирует разработку различных игр. Каких именно – пока не ясно, однако уже сейчас известно, что европейское отделение тесно сотрудничает с компанией Disney и совместными усилиями разрабатывают грядущую Phineas and Ferb: Day of Doofensmirtz эксклюзивно для консоли. Кроме того, по сети уже месяц активно ходят слухи о переносе XCOM: Enemy Unknown, которая будет портирована на портативную консоль с подзаголовком «Plus». Точно такие же слухи бродят вокруг Civilisation Revolution 2, которая планируется к выпуску на карманной консоли. Правда это или нет – узнаем на предстоящем мероприятии. Мы надеемся, что сказанные представителями SCE слова о прекращении поддержки не заставят 2K Games сменить стратегию и отменить все наработки.

А на этом у нас пока что всё. Держите руку на пульсе вместе с нами. Времени до выставки осталось всего ничего, уже завтра мы все узнаем. Также, как я уже говорил, в скором времени у нас будут эксклюзивные материалы о самом интересном от наших журналистов, так что не забывайте почаще заходить на сайт.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 24
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.60 PRO-C2

  • PS Vita: 3G/Wi-Fi
  • Прошивка: 3.35
  • Цвет: Black
  • PSN ID: Sugata_Aishiro

  • 0
26 октября 2015 05:11

Niii

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 8.10.2015
  • Статус: Пользователь offline
 
Точно знаю, что Европейский релиз Atelier Eschy & Logy анонсирована на 20.01.2016, а Yoru no Nai Kuni на начало февраля. Хотя бы Gust не сдулся...

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.