Релиз Actual Sunlight для PlayStation Vita состоится в октябре

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-09-2015, 00:57

0
Релиз Actual Sunlight для PlayStation Vita состоится в октябре


Сегодня днем создатель Actual Sunlight Уилл О’Нилл (Will O’Neill) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он сообщил, что разработка адвенчуры Actual Sunlight для PlayStation Vita в скором времени будет закончена и игра поступит в продажу на территории Европы. Молодой канадец, который практически в одиночку делает игру несказанно рад тому, что его новая интерактивная история про любовь, депрессию, и корпорации в скором времени доберется до релиза. В Америке игра была принята очень тепло, теперь же, настала очередь европейских игроков, чтобы было бы невозможно без поддержки Sony Computer Entertainment Europe.

Релиз Actual Sunlight для PlayStation Vita состоится в октябре Релиз Actual Sunlight для PlayStation Vita состоится в октябре


В Actual Sunlight игроки начнут свой день с того, что засунут ноги Эвана Винтерса – главного героя, в тапочки, осознав, что у человека депрессия, избыточный вес и ему уже давно за 30. Живет Эванс в не самом благополучном районе Торонто. Игра предлагает окинуть взором внутренний взгляд на жизнь одного человека, которая часто бывает сложной и грустной, но в то же время интересной и мрачно-юмористической. Если вы любите короткие сюжетно-ориентированные истории, которые способны на долгое время оставить вас под впечатлением, то обязательно обратите внимание на Actual Sunlight.

Релиз Actual Sunlight для PlayStation Vita состоится в октябре Релиз Actual Sunlight для PlayStation Vita состоится в октябре


В игре вас ждет приятная картинка, красивые CG ролики, отличный саундтрек и хорошая оптимизация под требования PlayStation Vita. С такими характеристиками игра станет идеальным развлечением для тех, кто любит драматические сюжетно-ориентированные приключения с особым взглядом на нашу с вами жизнь. Игра поступит в продажу 7 октября этого года. Ждем не дождемся даты релиза!

Категория: PS Vita-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.