В Starship Troopers: Ultimate Bug War! будет режим, который позволит играть за жуков

Автор: Lock_Dock122      Дата: Сегодня, 20:29

0
В Starship Troopers: Ultimate Bug War! будет режим, который позволит играть за жуков


Студия Auroch Digital опубликовала небольшое сообщение на страницах блога PlayStation, в котором она представила первый в истории фрашизы Starship Troopers игровой режим, позволяющий вжиться в шкуру жука и навести шороху в стане врага. Речь идёт об особом жуке-ассасине, который будет нападать исподтишка и охотиться на приоритетные цели в грядущем шутере от первого лица Starship Troopers: Ultimate Bug War!, разрабатывающимся для PlayStation 5 и других актуальных игровых систем.

В Starship Troopers: Ultimate Bug War! будет режим, который позволит играть за жуков


Специально выведенный арахнидами жук-ассасин позволит игрокам поохотиться на четырёх обширных уровнях, наполненных всевозможными опасностями. Также все желающие смогут пройти обучающую миссию, которая позволит оценить возможности шестилапого убийцы. Размеры жука-ассасина позволяют ему охотиться не только на людей, но и уничтожать небольшие построения, прокладывая дорожку для наступающих жучьиных войск. При этом убийца может принимать разные формы, каждая из которых наделяет его уникальными способностями.

• Форма «Воина» – стандартное состояние жука-убийцы. Это очень подвижная форма, в которой жук орудует острыми, как бритва, лапами, разрывая солдат Федерации на куски.
• Форма «Прыгуна» – летающая форма арахнида, которая позволяет определять и уничтожать разрушаемые здания, а также отслеживать феромонные следы жуков-разведчиков.
• Форма «Танкера» – очень сложная в использовании форма, в которой ассасин способен наносить сокрушительные удары по позициям людей, в том числе характерными для Танкеров огненными брызгами.

По словам Auroch Digital, внедрение жука-убийцы было одной из самых сложных составляющей в Starship Troopers: Ultimate Bug War! Судя по всему, именно на эту часть игры ушло больше всего времени и сил, поскольку авторы старались сделать бои разнообразными, интересными и максимально сбалансированными. Сложнее всего студии дались увеличенная и летающие формы жука, поскольку игровой движок был заточен не под это, а под шутерную составляющую.

В Starship Troopers: Ultimate Bug War! будет режим, который позволит играть за жуков


Почему вообще существует режим игры за жуков? Командование Федерации решило, что для победы над столь хитрым и опасным противником, нужно понимать, что им движет и как он действует. Руководство не может позволить себе ещё один «Клиндату», а потому лучшие учёные и инженеры Федерации потратили бесчисленное количество часов для анализа поведения противника, чтобы в итоге создать эту симуляцию.

Сами же разработчики Auroch Digital находят этот режим крайне весёлым, поскольку он позволяет устраивать кровавую резню, врываясь в толпы врагов. Есть что-то забавное в том, чтобы очертя голову влететь я в здание Федерации, застав находящихся поблизости бойцов врасплох, и разнести его к чёртовой матери, а после – радостно вонзить свои когти в ближайшую горстку солдат, почувствовав себя настоящим космическим жуком.

В Starship Troopers: Ultimate Bug War! будет режим, который позволит играть за жуков


Режим игры за жуков выйдет одновременно со Starship Troopers: Ultimate Bug War! 16 марта 2026 года. Чтобы получить к нему доступ, необходимо пройти первые две сюжетные миссии за людей. Разработчики потратили немало времени, работая с FedDev, чтобы создать этот режим, проработав каждую деталь, чтобы игрокам было весело сеять хаос и разрушения. Для этого они создали множество звуковых и визуальных эффектов, сопровождающих уничтожение людей и разрушение зданий.

«Мы очень рады, что скоро у вас появится возможность открыть для себя режим игры за жуков, ведь тогда вы сможете разделить с нами то чувство, когда вы командуете своей собственной армией арахнидов и сминаете мобильную пехоту», – сообщил младший программист Auroch Digital Арчи Николлс (Archie Nicholls). «Это невиданный ранее опыт, и он вызывает у нас у всех настоящий комплекс божества (что немного пугает, учитывая, что жуки – наши естественные враги)».


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.