Следующий выпуск State of Play будет посвящен Deathloop

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 7-07-2021, 02:56

0
Следующий выпуск State of Play будет посвящен Deathloop


Мы уже неоднократно видели способности Кольта в действии, тем не менее, разработчики из Arcane Studio припасли для нас немало новых сюрпризов. Некоторые из них будут продемонстрированы публике впервые в грядущий четверг вместе с девятиминутным геймплейным отрывком Deathloop, который будет показан в новом выпуске State of Play. Шоу стартует в 23:59 по МСК и будет доступно для просмотра на YouTube и в Twitch.

В новом видео Кольт будет использовать свои необычайные способности, чтобы пробежать по крышам и тихо проскользнуть мимо врагов... в альтернативной версии этих событий он устроит полный хаос, пуская в ход оружие. Собственно, в Deathloop игроки смогут самостоятельно выбирать каким способом будет пройден тот или иной уровень. Остров Чёрный риф предложит большое количество возможностей, зависящих от стиля прохождения.

Помимо приключенческой игры от Arcane Studio, в ролике будут представлены свежие новости о различных инди-играх и проектах, созданных сторонними разработчиками. На всё про всё уйдёт около 30 минут. Руководство компании подтвердило, что никаких новостей, касающихся God of War, Horizon Zero Dawn, Gran Turismo 7 и гарнитуры виртуальной реальности следующего поколения, в ролике представлено не будет. Тем не менее, компания напомнила, что это не последний выпуск State of Play и что на это лето у них заготовлено множество сюрпризов.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.