Sony продемонстрировала готовящиеся к выходу игры в новом рекламном ролике

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-03-2021, 04:53

0
Sony продемонстрировала готовящиеся к выходу игры в новом рекламном ролике


Вы помните те странные рекламные ролики, которые PlayStation Japan обычно публикует на своём канале? Что ж, перед вами один из таких. Японское отделение Sony решило напомнить игрокам о том, что в ближайшие несколько месяцев на PlayStation 5 выйдет множество интерактивных развлечений, созданных японскими и не только разработчиками.

Само видео построено на том, что некий сотрудник компании собирается подготовить презентацию, чтобы продемонстрировать публике готовящиеся к выходу игры. Особый акцент в видео делается на Final Fantasy XIV: Endwalker, Final Fantasy VII Remake Intergrade и Resident Evil Village. Тем не менее, в ролике также мелькают Returnal, Nioh Remastered Collection, Demon’s Souls и многие другие.

Очевидно, что в прошлом у компании были более захватывающие ролики, чем этот. Причина кроется в более богатой линейке игр, способной привлечь внимание покупателей. Но не стоит забывать, что PlayStation 5 едва исполнилось три месяца, так что данная подборка – отличное начало для нового консольного поколения.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.