Gran Turismo 7 для PlayStation 5 была вдохновлена настоящим, прошлым и будущим серии

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-10-2020, 04:57

1
Gran Turismo 7 для PlayStation 5 была вдохновлена настоящим, прошлым и будущим серии


Недавно Sony Interactive Entertainment обновила множество тематических страничек с играми на официальном сайте PlayStation. Дело дошло и до новой игры, разрабатываемой в стенах Polyphony Digital. Gran Turismo 7 для PlayStation 5 обещает «разжечь вашу личную страсть к автомобилям с функциями, вдохновлёнными настоящим, прошлым и будущим серии Gran Turismo». Если верить описанию, то вы обнаружите в игре то, что вам понравится, «независимо от того, являетесь ли вы поклонником гоночных соревнований, любителем тюнинга, коллекционером, дизайнером, фотографом или фанатом аркад».

В новой игре вас будут ждать классические автомобили и треки, а также легендарный «GT Simulation Mode», который вберёт в себя лучшие функции из прошлых частей серии. А если вы обожаете соревноваться с живыми соперниками, то примите участие в соревнованиях чемпионата FIA в спортивном режиме. Gran Turismo 7 – это нечто большее, чем просто гонки. Настраивайте и создавайте в эволюционном режиме тюнинга, а также улучшайте свои навыки и узнавайте о новых гоночных стратегиях в автошколе.

Игра будет работать в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду с HDR. Нам обещают отсутствие загрузок и огромный автопарк лицензированных автомобилей. Игра также будет поддерживать функции контроллера DualSense для дополнительного погружения, в то время как движок Tempest 3D-Audio обеспечит вам «чёткое позиционирование, а также пространственное выражение глубины и высоты во время повторов».

У Gran Turismo 7 пока что нет точной даты выхода.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
5 октября 2020 01:36

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Хорошо что семерку решили сделать в духе старых частей)) спорт как то не зашел))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.