Дебютный геймплейный трейлер Demon's Souls

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-09-2020, 03:32

0
Дебютный геймплейный трейлер Demon's Souls


В ходе вчерашней прямой трансляции PlayStation Showcase Bluepoint Games совместно SIE Japan Studios продемонстрировали дебютный трейлер Demon's Souls – ремейка, разрабатываемого для PlayStation 5. По словам креативного директора SIE Worldwide Studios, Гэвина Мура (Gavin Moore), работа над проектом ведётся почти три года. Разработчики намереваются отправить игроков обратно в туманное королевство Болетария, представленное таким, каким оно никогда не было прежде. В этом мире смерть не является концом, а бросаемый игрокам вызов кажется непреодолимым. Но, несмотря ни на что, этот мир является очень притягательным, поскольку в нём есть немало захватывающих дух видов и леденящих душу звуков.

Дебютный геймплейный трейлер Demon's Souls


Разумеется, не обошлось без особых функций, которыми обладает PlayStation 5. Благодаря обратному отклику игроки будут ощущать каждый удар, нанесённый противнику, что сделает даже самые маленькие победы ещё слаще. Для студий было крайне важно воссоздать Demon's Souls таким образом, чтобы продемонстрировать давним поклонникам ту Болетарию, которую они любят. Это то королевство, которое растет и вызревает в их воображении более десяти лет. Место, где у каждой комнаты, угла и коридора есть своя история. В ремейке оригинальные персонажи, встречи и сражения были воплощены в жизнь с гораздо большей проработанностью, что делает историю ещё богаче и мрачнее.

Дебютный геймплейный трейлер Demon's Souls


Когда обе студии только-только начинали разработку, они досконально изучили концепт-арты, звуки, музыку и ощущения, которые дарила данная игра. Их главная цель заключалась в том, чтобы всегда оставаться верными оригинальному видению культовой классики – её истории, геймплею и дизайну уровней. Имея это ввиду, Japan Studios и Bluepoint Games существенно доработали тайтл, чтобы игра оставалась свежей и привлекательной для пользователей, привыкших к современным элементам управления и опыту.

Дебютный геймплейный трейлер Demon's Souls


Прежде всего, это должно гарантировать, что земли Болетарии являются живыми и дышащими мирами, домом для всех видов ужасов, наполненных напряжением и вызовом. Таким образом, авторы надеются, что Demon's Souls станет одновременно новой и в то же время очень знакомой частью серии, приветствующей как ветеранов, так и новичков. В новом видео была представлена самая первая схватка с боссом, которая будет предварять это долгое и очень непростое путешествие. Речь идёт о гротескном демоне Авангарде, который является одним из самых запоминающихся противников в игре.


Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.