Official PlayStation Magazine расскажет о продолжении Horizon: Zero Dawn

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 29-04-2020, 04:07

0
Official PlayStation Magazine расскажет о продолжении Horizon: Zero Dawn


Вчера в сеть просочился тизер июльского номера Official PlayStation Magazine. В журнале обнаружилась информация о том, что Sony Interactive Entertainment планирует продемонстрировать игры для PlayStation 5 2 июня, что неплохо вяжется со слухами, согласно которым сама консоль будет показана публике в мае. Но есть и ещё одна любопытная деталь – обложка июльского выпуска, на которой красуется надпись: «Внимание! Удивительное продолжение Horizon: Zero Dawn». Естественно, многие сразу же восприняли это как намёк на грядущий анонс Horizon: Zero Dawn 2. Что ж, как выяснилось, речь не об игре.

И хотя мы знаем, что продолжение находится в разработке, на это было множество намёков, это вовсе не то продолжение, которое будет представлено в OPM. Издание отреагировало на спекулятивные материалы и разъяснило ситуацию: «В нашем новом выпуске есть несколько материалов, касающихся Horizon: Zero Dawn. Надпись с обложки касается нового комикса от издательства Titan Comix, который продвигает сюжет вперёд. Кажется, что некоторые люди очень увлечены этим событием».

Мы не стали публиковать эту новость сразу, поскольку у нас были подозрения, что данная информация не имеет ничего общего с предполагаемым продолжением для PlayStation 5. В конце концов, анонс Horizon: Zero Dawn 2 – это большое событие для издателя и игрового сообщества, поэтому было бы странно, если бы такая немаловажная информация обернулась двумя строками текста, расположенными в углу обложки.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.