Надежды фанатов на нового Sly Cooper рухнули – Facebook купила Sanzaru Games

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-02-2020, 04:05

1
Надежды фанатов на нового Sly Cooper рухнули – Facebook купила Sanzaru Games


Совсем недавно ведущий дизайнер Sanzaru Games Мэт Крамер (Mat Kraemer) объявил о своём желании поработать над новой частью Sly Cooper для PlayStation следующего поколения, чем вызвал настоящее воодушевление среди фанатов енота-воришки. Многие помнят и любят студию за весьма удачную Sly Cooper: Thieves in Time и неплохой сборник The Sly Trilogy для PlayStation 3 и PlayStation Vita, поэтому вера в то, что студия рано или поздно вернётся к работе над серией была велика.

Надежды фанатов на нового Sly Cooper рухнули – Facebook купила Sanzaru Games


В последние годы Sanzaru Games в основном работала над играми для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift, права на который в данный момент принадлежат компании Facebook. Последней игрой, сделанной талантливым коллективом, стала Asgard's Wrath, которая по праву считается одним из самых сильных эксклюзивов платформы. Не став дожидаться, пока это сделает кто-то другой, компания приобрела студию и сделала частью своей команды, работающей над контентом для гарнитуры. Детали сделки пока что не разглашаются.

Это не первая сделка подобного рода, совершенная владельцами крупнейшей социальной сети. До этого Facebook приобрела Beat Games, подарившую миру популярную ритм-игру Beat Saber. Судя по всему компания готовится к предстоящей борьбе за рынок виртуальной реальности с HTC, Sony и Valve, которая с каждым годом набирает обороты. Что касается поклонников серии Sly Cooper, то для них заявление Мэта Крамера было небольшим лучиком света, вселяющим надежду на продолжение серии, и сейчас этот лучик окончательно погас.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 475
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
26 февраля 2020 15:27

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Последний слай купер был не так хорош как вторая часть но он хотя бы был)) жаль что последняя надежда серии была окончательно похоронена((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.