Интернет-магазин PlayStation Gear прекратил своё существование на территории Европы

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2020, 04:14

0
Интернет-магазин PlayStation Gear прекратил своё существование на территории Европы


Если вы являетесь давним поклонником PlayStation и заказываете тематический товар с западных торговых площадок, то вы хорошо знакомы с интернет-магазином PlayStation Gear, где Sony Interactive Entertainment продавала лицензированный товар, связанный с брендом PlayStation, на территории Европы: плюшевые игрушки, кружки, фигурки, значки, одежду, плакаты и многое другое. Интернет-магазин открылся в мае 2017, проработал более двух лет и теперь по какой-то причине закрыл свои виртуальные двери.

Отныне на официальном сайте значится надпись: «Спасибо, что постелили PlayStation Gear. С сожалением сообщаем, что сайт (playstation-gear.com) прекратил свою работу в Европе». Те, кто недавно оформил заказ на сайте, всё ещё могут получить клиентскую поддержку, однако всем тем, кто рассчитывал обзавестись кое-какими вещичками в сочельник, придётся подыскать себе другой магазин. Американский филиал PlayStation Gear продолжает функционировать в прежнем режиме, но он не предусматривает рассылку по европейским странам. Так что, если вы присмотрели себе коллекционную фигурку или симпатичный скейтборд, вам ничего не останется, кроме как связаться со знакомыми, проживающими на территории Соединённых Штатов.

Конечно, это не первый раз, когда европейский PlayStation Gear закрывается на неопределенный срок и есть вероятность, что он ещё вернётся, как это было в 2017 году, однако какой-либо официальной информации о дальнейших планах от издательской компании не поступала.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.