Узнайте о том, как создавалась Sonic Mania Adventures

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-07-2018, 05:11

0
Узнайте о том, как создавалась Sonic Mania Adventures


Между мартовской презентацией Sega в рамках выставки SXSW 2018 и премьерой Sonic Mania Plus, вышедшей в середине июля, компания Sega и анимационная студия Neko Productions выпустили целых пять эпизодов анимационного сериала Sonic Mania Adventure специально для YouTube. Мини-сериал был принят публикой крайне благосклонно, и поэтому Sega решила дать зрителям возможность «заглянуть за кулисы» и узнать о том, как создавался этот маленький хит. Отдуваться за всю студию сразу будут руководитель проекта Тайсон Хиси (Tyson Heese) и эксклюзивный продюсер Лирит Роузензвейг-Топаз (Lirit Rosenzweig-Topaz).

Авторы сериала поясняют, что ноги данного проекта растут из весьма позитивной реакции игроков на открывающее видео Sonic Mania, поэтому авторы объединились с Sonic Team для того, чтобы придумать ряд концепции для эпизодов, а затем воплотить их в жизнь. Из видео мы также узнаём, что над каждым эпизодом трудились небольшие группы художников и аниматоров, численность которых разнится от пятнадцати до восемнадцати человек. Нам также мельком покажут процесс создания анимации сотрудниками Neko Productions.

Напоследок авторы расскажут о тесной связи, которая объединяет сериал, Sonic Mania, Sonic Forces и Sonic Mania Plus, а также объяснят, что ощущение свежести данного мини-сериала достигается путём внедрения в каждый последующий эпизод новых персонажей и ситуации. Пока что на этом всё. Напоминаем, что Sonic Mania Plus уже доступна для приобретения, собственно, как и все пять эпизодов мини-сериала.


Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.