Стали известны имена актёров, которые исполнят роли Эбби и Джесси во втором сезоне The Last of Us

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-01-2024, 04:36

0
Стали известны имена актёров, которые исполнят роли Эбби и Джесси во втором сезоне The Last of Us


В последнее время ходило много слухов о том, кому достанется роль Эбби из второго сезона сериала The Last of Us от HBO, PlayStation Productions и Naughty Dog, однако теперь мы получили официальное подтверждение. После длительных переговоров было решено, что роль отойдёт Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever), которая хорошо известна публике по таким фильмам и мини-сериалам как «Unblievable», «Dopesick» и «Booksmart». В настоящий момент Кэтлин вовсю готовится к роли, приводя себя в более надлежащую спортивную форму.

Это будет не первый раз, когда Дивер участвует в проекте этой студии. Она также подарила внешность и озвучила Кэсси Дрейк в Uncharted 4: A Thief’s End, за что была номинирована на лучший вокальный ансамбль от «Behind the Voice Actors». Ирония заключается в том, что актриса очень хотела сыграть Элли в первом сезоне The Last of Us, имея определённые визуальные сходства с данным персонажем, но получила отказ из-за того, что выбор шоураннеров пал на Беллу Рамзи (Bella Ramsey). Теперь она сыграет её противницу.

Что касается Джесси, то его сыграет Янг Мазино (Young Mazino), который известен по эпизодическим ролям в «Foundation», «Prodigal Son» и «Blindspot». Наиболее значимая роль у него была в сериале Beef от Netflix, где он присутствовал во всех десяти эпизодах. Как сообщают представители HBO, съёмки второго сезона стартуют 12 февраля и продлятся в течении последующих трёх-четырёх месяцев. Сама премьера намечена на 2025 год, однако точную дату должны объявить позднее в этом году.

Стали известны имена актёров, которые исполнят роли Эбби и Джесси во втором сезоне The Last of Us Стали известны имена актёров, которые исполнят роли Эбби и Джесси во втором сезоне The Last of Us

Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.