Первый эпизод The Last of Us был опубликован правообладателями на YouTube

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-01-2023, 22:17

0
Первый эпизод The Last of Us был опубликован правообладателями на YouTube


Телекомпании HBO и Sky опубликовали на YouTube пилотный выпуск сериала The Last of Us, дабы все желающие могли ознакомиться с началом этой саги. Телевизионная адаптация, которая в настоящий момент состоит всего из двух серий, обрела большой успех среди западных зрителей. Это был самый крупный дебют нового шоу за последние несколько лет и с каждым следующим эпизодом количество людей, желающих приобщиться к этой истории, продолжает расти.

Разумеется, у видео есть ограничения, поскольку в некоторых странах правообладателями выступают другие компании. В России за показ сериала отвечает Sony Pictures Television, которая ушла с рынка и запретила официальную демонстрацию сериала на каких бы то ни было площадках. Как бы там ни было, это хороший ход для HBO и PlayStation Productions, привлекающий внимание не только к сериалу, но и к игре.

И это не пустые слова. Если верить топам продаж в Великобритании, то в январе The Last of Us: Part I и The Last of Us Remastered вышли на вершину списка. При этом за последнюю неделю продажи первой увеличились на 305%, а второй на 337%. Также незначительно повысился спрос на The Last of Us: Part II.


Категория: Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.